Предложение (2009) фильм

Предложение (2009)  фильм

Оригинальное название: The Proposal / Предложение
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр кино: про свадьбу, комедия, мелодрама,  драма
Актёры:  Сандра Буллок (Всё о Стиве), Малин Акерман, Оскар Нунез, Райан Рейнольдс, Крэйг Т. Нельсон, Мэри Стинберген, Дэнис О’Харе, Бетти Уайт, Майкл Нури, Аасиф Мандви
Дата выхода в России: 18 июня 2009 года
Режиссер: Энн Флетчер

Описание: 

Маргарет Тэйт – успешная женщина, занимающая должность исполнительного редактора престижного издания. Когда вы начнете зарубежный комедийный фильм Предложение 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что она обладает довольно деспотичным характером, вследствие чего многие сотрудники ее боятся. Однако сама она — гражданка Канады, и скоро срок ее визы подходит к концу.

Для того, чтобы продлить визу, Маргарет решает заключить брак со своим помощником Эндрю. Однако парень, к большому удивлению Тэйт, выдвигает ей свои условия. Он хочет, чтобы Маргарет призналась ему в любви прямо посреди улицы на глазах у многочисленных прохожих, а после обеспечила ему повышение в должности. Также молодоженам предстоит пройти проверку в миграционной службе, но для этого нужно хорошо знать друг друга, чтобы комиссия не заподозрила обмана.

Если Эндрю довольно много всего знает о Маргарет, то та не знает о своем помощнике практически ничего. Вместе они отправляются на Аляску, чтобы поздравить бабушку Эндрю с юбилеем. Маргарет поближе знакомится с его родней, узнав, что семье Эндрю принадлежит прибыльный бизнес. Родственники хотят, чтобы пара поженилась в ближайшие выходные, дабы сделать приятное бабушке. Но во время брачной церемонии Маргарет осознает, что не может выйти замуж за Эндрю: теперь ей грозит депортация…

Фильм Предложение смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм, оригинальный сюжет, отлично поднимает настроение. рекомендую!

  • Великолепный фильм! Очень нравится игра Сандры Баллок. Ставлю 10/10

  • Легкий, чудесный и очень приятный фильм! Было пару смешных моментов и практически весь фильм с лица не сходила улыбка! 10 ка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.