Премьер-министр и я дорама

Премьер-министр и я дорама

Оригинальное название:  Chongriwa Na /  Премьер-министр и я / The Prime Minister and I
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Со Ён
Жанр: корейский сериал, комедия, мелодрама
Актёры:  ЮнА, Рё Чжин, Юн Ши Юн, Ли Бом Су, Чхэ Чжон Ан

Описание:

По велению рока Квон Юл занимает высокий пост в Южной Корее — становится премьер-министром. Жена чиновника трагически погибла, оставив ему троих детей, которых Квон Юл пытается растить. Как умеет. Ведь министру настолько не хватает времени на воспитание, что он даже не помнит дни рождения своих отпрысков.

Нам Да Чжон работает корреспондентом в отделе светской хроники. Девушку переполняет энтузиазм, она целиком отдается работе. Но самые «горячие» новости обходят ее стороной.

С дальнейшими переменами в судьбах героев вы познакомитесь, начав дораму Премьер-министр и я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Жизненные пути Нам Да Чжон и Квон Юла случайным образом пересекаются. Девушка, желая повысить свой авторитет в глазах руководства, под видом гувернантки приходит в жилище Квон Юла. Теперь она воспитывает его детей.

Казалось бы — что может связать беспринципную журналистку и холодного политика, который значительно старше ее? Общая тайна, случайные фото, свадьба «по расчету» и масса хлопот…
Всего будет в дораме Премьер-министр и я 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Премьер-министр и я 9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия  русская озвучка  Green Tea

Премьер-министр и я дорама смотреть онлайн

1 серия  Green Tea

2 серия

3 серия озвучка  Green Tea

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка  Green Tea

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • блиииин….. очень хочу озвучку к 8 серии!!

    • наверно у Green Tea пока нет возможности озвучивать эту дораму) как только выйдет озвучка, так обязательно будет добавлена)

  • Не знаю не совсем интересный фильм 6 из 10

  • Дорама просто прелесть! очень хочу, чтобы побыстрее озвучили все серии! не могу ждать, хочу смотреть и смотреть!

  • с нетерпением жду следующую серию))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.