Престиж (2006) фильм

Престиж (2006)  фильм

Оригинальное название: Престиж / The Prestige
Страна: США
Год выпуска: 2006
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр кино: драма, детектив, триллер
Дата выхода в России 18 января 2007 года
Актёры:  Пайпер Перабо, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон,Джим Пиддок, Кристиан Бэйл, Рики Джей,  Ребекка Холл,   Чао Ли Чи, Джэми Харрис

Описание:

Каждый фокус, демонстрируемый иллюзионистом, стоит ровно столько, сколько стоит его «престиж» – завершающий штрих, без которого трюк просто не имеет смысла. Концовка таит в себе всю суть фокуса, она же срывает все овации. Именно за ней и гнались два приятеля-иллюзиониста Роберт Энджер и Альфред Борден, выступавшие под псевдонимами Великий Дантон и Профессор. Начинали они как подмастерья у популярного фокусника тех лет, но их авторитет рос, и вскоре их дуэт должен был стать главным.

Увы, этому не суждено было случиться. Во время одного из трюков жена Энджера утонула в большом закрытом аквариуме, не успев вовремя оттуда выбраться. Это произошло из-за излишней беспечности её и Альфреда Бордена, который связал её руки сложным и «престижным» узлом. После этой трагедии бывшие приятели стали заклятыми врагами и упёртыми конкурентами. Каждый из них отныне выступал в одиночку, стараясь унизить, оскорбить и заставить страдать оппонента.

А к чему приведёт вражда Великого Дантона и Профессора, вы сможете узнать прямо сейчас, благодаря возможности фильм «Престиж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Каждый из них начал строить собственную карьеру, пытаясь во всём превзойти оппонента. Обиженный Дантон первым пошёл на преступление, начав нечестную игру и сознательно нанеся вред Профессору. С этого момент между ними началась самая настоящая война.

Великого Дантона бесило, что у Бордена в рукаве оказался очень необычный трюк с потрясающим престижем. Пытаясь превзойти своего обидчика, он готов был пойти на всё, и вот он нашел способ сделать это. Обратившись к гениальному изобретателю Николе Тесла, он попросил его сделать машину для телепортации, чтобы его трюк был круче, чем у Профессора. Тесла сумел построить для него такой телепорт, да вот только у машины был выявлен один побочный эффект, который изобретатель не успел устранить…

Смотреть фильм Престиж 2006 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Конечно, интрига в фильме есть, но я не получил то, чего хотел. И я не очень понял смысл. Герои оба друг друга стоили, почему один из них вышел победителем? Причём, я бы не сказал, что он лучше. Даже хуже, пожалуй. Да и это вообще не фокус, а в очередной раз удачное совпадение. Ну а машина – это вообще сказка, наукой тут и не пахнет. В общем ждал, что всё будет элементарно, что я просто чего-то не замечал, а оказалось, что сценаристы, не напрягая голову, воспользовались дешёвыми ходами. Очень жаль.

  • Фильм не простой для восприятия. Понравился. Многие сравнивают с “Иллюзионистом”, на мой взгляд, эти фильмы сравнивать нельзя, они очень разные и каждый по-своему хорош. Фильм интересный и во многом неожиданный, прекрасно снятый, глаз радуется во время просмотра. Актёры супер!!!

  • Просто захватило дух. Смотрела на одном дыхании. Это именно тот фильм, когда до последнего не знаешь каков будет финал. И даже в тот момент, когда я смогла раскрыть тайну одного, тайна второго так и оставалась неизвестной до самого конца. Фильм стоит вашего внимания!

  • Впечатляющий фильм! Непредсказуемый сюжет, и концовку отгадать вообще нереально до последних минут картины.. Высшая оценка, как и у всех фильмов Нолана!

  • Совершенно не по книге (только в некоторых местах перекликается с произведением)! Испоганили такой замечательный роман. Короче, я разочарована. Ожидала большего. 1.5 из 10 (и то, только из-за Хью Джекмана…А так вообще 0)

  • Актеры играют просто идеально, как-будто ты сам стал свидетелем этой истории.
    Кристиан Бэйл рулит !!!

  • К сожалению, фильмы такого уровня – редкость. Я прекрасно провел время. Спасибо за все отзывы. Фильм безупречный в своем жанре. Огромное спасибо сайту за отличную работу!!!

  • поразительно глупый фильм. два часа потраченного времени. тесла делающая двойников, что может быть тупее? тостер делающий вертолеты. остальное можно выразить только матом. В топку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.