Привет, Джули! (2010) фильм

Привет, Джули! (2010)  фильм

Оригинальное название: Привет, Джули! / Flipped
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Роб Райнер
Актёры: Каллэн МакОлифф, Кевин Уайзман, Эйдан Куинн, Пенелопа Энн Миллер, Энтони Эдвардс, Ребекка Де Морнэй, Мадлен Кэрролл, Морган Лили, Райан Кетцнер, Джон Махони
Жанр:  мелодрама, драма, комедия

Описание:

Любовь порой бывает ироничной, даже когда речь идёт о детях. Едва Брайс Лоски переехал в новый дом, соседка Джули мгновенно влюбилась в него. Брайс же по необъяснимым причинам начал испытывать к ней антипатию. Девушка всячески пытается обратить внимание парня на себя, но только подставляет его в школе, отчего отношения становятся ещё хуже. В седьмом классе парень попытался оттолкнуть от себя Джули, но от этого она привязалась к нему ещё сильнее.

А однажды спилили любимый клён девочки, и она была уверена, что Брайс должен был её поддержать. Он этого не сделал, и вся любовь испарилась из сердца девушки так же мгновенно, как и появилась там несколько лет назад. Не упустите возможность фильм «Привет, Джули!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и ироничные превратности судьбы в очередной раз поразят вас своим разнообразием. Вскоре происходит ещё одна обидная ситуация, и Джули окончательно разрывает с Брайсом. Парень же, ведомый чувством вины, совершенно неожиданно влюбляется в неё…

Фильм Привет, Джули!  смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не важно сколько Вам лет, 12 или 30, любви все возрасты покорны) После просмотра данной картины я просто заплакала от умиления, от того на сколько прекрасна история. Актёры, несмотря на возраст сыграли блестяще. Это тот самый фильм после которых остаётся приятный осадок на душе, пища для размышлений, он будто посилился в душе. Он не похож, на тот шлак который предлагают нам для “лёгкого” просмотра, это не тот фильм который забудешь через 10 минут, он пробуждает эмоции.

  • Вот настоящее доброе кино, и что главное поучительное, все-таки америкосы в кинемотографе намбер уан… так держать.

  • Очень милый, добрый фильм о самых важных вещах как дружба, любовь….первая любовь! Обязательно покажу его своей дочке, когда подрастёт )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.