Привет, мне пора (2012) фильм

Привет, мне пора (2012)  фильм

Оригинальное название:  Привет, мне пора / Hello I Must Be Going
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Тодд Луисо
Актёры: Блайт Даннер,   Джули Уайт, Мира Симхан, Грета Ли, Дэйв Кениг,  Джон Рубинстайн, Мелани Лински, Сара Чейз, Тори Фейнштейн, Дэниэл Эрик Голд
Жанр: драма, комедия,  мелодрама

Описание:

Эми Мински, главной героине ленты, стукнуло 35 лет. За плечами женщины остался бракоразводный процесс, полностью измотавший и опустошивший ее. Когда все юридические баталии остались позади, наша героиня внезапно осознает, что ей далеко за тридцать, и новое замужество вряд ли светит. Эми впадает в депрессию и перебирается в старый родительский дом.

О дальнейшей судьбе «разведёнки» вы узнаете, начав фильм «Привет, мне пора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Излечить страдающую душу не получается. С каждым днем удрученность женщины нарастает, подталкивая ее к краю погибели. Дальше нет ничего, кроме тьмы, но наша героиня этого не понимает. Безысходность практически овладела Эми, но в ее судьбе неожиданно появляется 19-летний паренек. Этот персонаж разжигает в бальзаковском сердце необузданную страсть, о которой «разведенка» и не мечтала…

Смотреть Привет, мне пора онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.