Привет от Катюши (2013) сериал

Привет от Катюши (2013)  сериал

Оригинальное название: Привет от Катюши
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
Год выхода: 2013
Дата выхода в России: 9 мая 2013 года
Жанр кино: сериал, драма, отечественный, военный
В ролях снимаются: Азамат Нигманов, Денис Паршин, Поля Полякова, Анатолий Гущин, Александр Брухацкий,  Михаил Клименко

Описание: 

Сериал «Привет от Катюши» описывает события, происходившие в середине 20 века во время гонки вооружений. Холодная война в разгаре, и стороны создают всё новое невероятно мощное и разрушительное оружие. В рамках программы вооружения в стране советов работает группа ученых, состоящая из лучших специалистов, как своих, так и зарубежных.

Ученые создали ракетную установку, обладающую невероятной разрушительной мощью. Такой, что попади она в плохие руки, и жизнь на всей планете будет уничтожена одним мигом. Обладать таким оружием, несомненно, престижно. И все же руководство страны приходит к выводу, что оно должно быть уничтожено во избежание всемирной катастрофы.

Ученых, работавших над созданием установки, конечно же, очень расстраивает такое отношение к их столь сложному и кропотливому труду. Да и, если уж один раз такую установку создали, повторить ее теперь сможет и другая группа, состоящая из хороших ученых.

Сериал описывает происходящие в те времена события и интриги, с ними связанные. Кто-то считает, что проект следует прикрыть, кто-то же категорически против. А с учетом уровня гласности в стране советов, где за неправильное мнение всегда можно было поплатиться свободой или даже головой, протестующие могут нарваться на серьезные неприятности.

О том, как будут вести себя главные персонажи в столь нелегкой ситуации, какие интриги будут плестись вокруг советского оружия судного дня, и как они будут расплетаться, смотрите в новом историческом сериале. Мы дарим вам возможность новый русский военный сериал «Привет от Катюши» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Привет от Катюши 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ранняя Евроинтеграция….

  • без понятий :?:

  • Безусловно, все фильмы современного кинематографа на военную тематику являются культовыми. Не является исключением и фильм «Привет от Катюши», который обязательно завоюет многочисленную зрительскую аудиторию!
    Конечно же, любители таких фильмов вдоволь могут насладиться их просмотром только накануне или в день празднования великого праздника «День победы». Что касается представленного фильма «Привет от Катюши» онлайн, то он рассказывает о реальных событиях Второй мировой войны. В центре сюжета находится сверхсекретное оружие того периода.
    Красная Армия отступает, но в спешке не успевает ликвидировать секретное орудие «Катюшу». По совершенно необъяснимой случайности боевая машина тонет в реке. Такого поворота событий не ожидал никто. Чтобы опасное оружие не попало в руки фашистов, советское командование в срочном порядке создаёт группу особого назначения. Такой специальный отряд состоит из профессиональных спортсменов и циркачей. Таким образом, их врагам придётся очень нелегко, ведь догнать, а тем более перегнать советских диверсантов просто не возможно…
    Отдельное внимание заслуживает не только сценарий картины, но режиссёрская работа и актёрский состав. Создателям отлично удалось восстановить события того времени, потому зрители словно «в реальности» окажутся на поле битвы…

  • К празднованию Дня Победы отечественный кинематограф, как обычно, подготовил серию прекрасных исторических кинокартин, отлично погружающих зрителя в атмосферу тех нелегких лет. Одним из таких фильмов, описывающих события, происходившие в то ужасное время, стал «Привет от Катюши».

    Главным героям этого мини-сериала, состоящего из 4 серий, предстоит найти и уничтожить секретное оружие, которое по нелепой случайности вот-вот окажется в лапах у противника. Это оружие, о котором впоследствии слышали все, называется «Катюша». Оно считалось одной из самых мощных разработок Советского Союза, способной полностью преломить ход войны.

    И вот сейчас эта боевая машина с невероятной мощью оказалась на территории противника, и помешать ее захвату следует любой ценой. Если немцы захватят «Катюшу», технологии, которые они при этом получат, могут помочь им завершить собственное аналогичное оружие (аналогичная разработка немцев по ряду причин не доведена до ума).

    О том, какой ценой секретное оружие было защищено от фашистов, вы можете узнать из этой замечательно киноленты. К слову фильм «Привет от Катюши» смотреть онлайн вы можете прямо на нашем сайте. А посмотреть его вам стоит обязательно.

    Для того чтобы разыскать секретное супероружие и уничтожить его была создана специальная группа, достойная сегодняшнего отряда спецназа. Бойцами этой группы были выбраны лучшие спортсмены и цирковые акробаты, невероятно сильные и ловкие ребята, которые способны без устали бежать, плыть и преодолевать при этом любые препятствия.

    Конечно же, все они получили отличную подготовку по рукопашному бою, стрельбе и тактическим боевым действиям. Без преувеличения можно сказать, что это самый что ни на есть элитный отряд спецназа. Полностью подготовленная и укомплектованная боевая группа диверсантов должна проникнуть на вражескую территорию под видом немецких солдат. Иначе даже у бойцов такого уровня нет ни малейшего шанса живыми добраться до переправы.

    Усложняет задание тот факт, что фашистское командование вскоре узнает, что где-то в этом районе действует разведгруппа. К счастью, более конкретной информацией они не обладают. Кроме того фашисты пока не знают о том, ради чего разведчики проникли на их территорию. Если бы они знали, какой подарок их здесь ждет, на поиски «Катюши» были бы брошены все доступные силы.

    Миссия осложняется еще и тем, что в советском руководстве тоже не могут прийти к единогласному мнению, необходимо ли уничтожить машину безоговорочно или все же стоит попытаться ее спасти. Ведь в создание этого супероружия вложен титанический труд лучших ученых, и цена даже одной единицы этой техники просто огромна, сопоставима, пожалуй, с целым танковым батальоном.

  • ну и где сериал :|

    • ну написано же, что 1 серия выйдет 9 мая

  • ну и где сериал???????? :x

  • ;-)

  • Всегда интересно смотреть художественные фильмы, в сюжете которых вымысел их создателей переплетается с реальными фактами. Привет от «Катюши» – как раз такая киноистория. В ее основе лежит событие, на самом деле произошедшее во время Великой Отечественной войны.
    Знаменитый на весь мир чудо-миномет, который солдаты ласково называли «Катюшей», обладал поистине разрушительной силой, был очень грозным и, естественно, секретным оружием. Советское командование делало все возможное для того, чтобы исключить любую утечку информации, которая касалась производства «Катюши». О попадании хотя бы одного экземпляра гвардейского миномета БМ-13 в руки врага было даже страшно подумать: для Красной армии это стало бы настоящей катастрофой.
    Однако в жизни случается всякое, от неприятных неожиданностей никто не застрахован. В первые месяцы войны, когда советские войска отступали, во время одной из переправ произошел несчастный случай – затонула «Катюша». Разумеется, без наличия специального оборудования вытащить такую махину нельзя. Оставлять же миномет на дне реки – это все равно что поднести гитлеровцам на блюдечке технологии производства мощного оружия.
    Если художественный фильм Привет от «Катюши» смотреть онлайн, то можно узнать, что вариантов выхода из этой ситуации было придумано великое множество. Например, предлагалось провести налет авиации и сбросить на место затопления миномета, которое уже было оккупировано врагами, побольше бомб, дабы уничтожить секретное оружие. Поскольку же и этот, и многие другие планы не гарантировали, что «Катюша» на 100% не достанется фашистам, то командование было вынуждено пойти на крайние меры.
    Создается специальный отряд, в состав которого входят советские циркачи и спортсмены, способные творить удивительные вещи. Эти самоотверженные ребята забрасываются в тыл врага. Перед героями киноленты стоит единственная задача – уничтожить «Катюшу»! Вот только по силам ли будет даже этим уникальным людям справиться с таким крайне сложным заданием?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.