Привидение (1990) фильм

Привидение (1990)  фильм

Оригинальное название: Привидение / Ghost
Страна: США
Режиссер: Джерри Цукер
Жанр кино:  детектив, мелодрама, триллер, драма, фэнтези
Актёры: Тони Голдуин, Мартина Дэйнан, Рик Клебер, Деми Мур, Кристофер Дж. Кин, Сьюзен Бреслау, Патрик Суэйзи, Вупи Голдберг, Рик Авилес
Дата выхода: 13 июля 1990 года

Описание:

Верите ли вы в существование жизни после смерти? Считаете ли вы, что призраки на самом деле существуют? И стоил ли их бояться, если все сказки про потусторонний мир являются правдой?

Фильм «Приведение» рассказывает историю обычного парня по имени Сэм. Точнее, он когда-то, может быть, и был самым обычным человеком, но сейчас он является приведением. Что уже является крайне странным фактом. Все дело в том, что как-то раз, когда он возвращался с подругой из кино, его попытались ограбить какие-то негодяи. Дело закончилось крайне печально – его убили.

Казалось бы, что это самая обычная случайность, но нет. Все это является злым умыслом высших сил. А его подруга Молли находится в смертельной опасности. И теперь Сэм должен найти какой-либо способ спасти свою девушку. За помощью он обращается к начинающему медиуму по имени Ода Мэй Браун. Смогут ли они спасти бедную девушку от ужасной смерти? Только на нашем замечательном сайте вы сможете узнать всю правду. Для этого просто начинайте Привидение фильм 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Привидение фильм 1990 онлайн HD 72op


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм! смотрела на одном дыхании.. вначале кажется как-то растянут, но с середины фильма не могла оторваться)) Очень интересный и необычный сюжет. Суэйзи и Вупи Голдберг – потрясающие актеры!
    мне понравился, оценка твёрдая 9

  • Первый раз смотрел в конце 90-ых, очень интересный фильм, Супер!!

  • Ээээх,какая любоффь, какое кино, шедевр просто… Смотреть стоит всем однозначно!

  • Жалко Пэтрика!!Царство ему Небесное.Сколько он хороших ролей сыграл,но Эта роль по моему ПОТРЯСАЮЩАЯ!

  • Самый-самый мой любимый фильм.. Смотрела его 8 раз, и готова еще многократно пересматривать. И с каждый просмотром все больше влюбляюсь в этот фильм.
    Невероятно трогательный, искренний, местами забавный. Всем советую посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.