Привычка расставаться (2013) фильм

Привычка расставаться (2013)  фильм

Оригинальное название: Привычка расставаться
Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия
Режиссер: Екатерина Телегина
Жанр кино: мелодрама, отечественный,  новая русская комедия
В ролях снимаются: Алексей Филимонов, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Пётр Фёдоров
Премьера в России 26 сентября 2013

Описание:

Какими только не бывают привычки! Хорошими: помогать людям, поддерживать. Плохими: изменять, обижать близких. А героиню фильма мучает привычка расставаться. Никак не складывается у нее личное счастье. Каждый раз дело доходит не до свадьбы, а до расставания. Почему? Хочется задуматься. И героиня задумалась, потому что не стоит плыть по течению, а надо действовать. Но чтобы понять, что делать, сначала необходимо выяснить, в чем ошибка. Девушка решает узнать у своих бывших парней, как они смотрят на произошедшее с ними спустя время. Пока она ищет ответы на вопросы, судьба уже ищет встречи с ней.

Кому не хочется иметь такую странную привычку, следует фильм «Привычка расставаться» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Привычка расставаться онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм-то в целом не плохой, однако чуть-чуть затянули. Фильм создан для девочек, если хочется просто лежать и что-то смотреть не думая, то фильм сойдет. Легкий и на один раз.

  • С удовольствием смотрела!!! Приятного просмотра))))

  • Очень хороший фильм! Я мужчина и мне очень понравился сюжет и исполнение этой картины, да, это не просто фильм, это высокохудожественная картина! Картина со своими моральными принципами, со своими красками, яркими красками, иногда сюжет заводит нас так глубоко и дерзко, что возникает мысль, что это триллер с элементами мелодрамы! Я многое подчеркнул из фильма для себя, как мужчины. Я по другому начал смотреть на свою жену, думая о том, что должен создать для нее красочные дни (ведь жизнь у нас одна) и мне хочется верить, что я для нее тот самый последний мужчина на всю жизнь!

  • шикарный фильм.
    некоторые моменты доводили до слез, наверно потому что я как никто другой поняла смысл фильма.
    Браво! Я больше по части ужасов ,но это мелодрама …..
    Смотрите!

  • Ну, да… всё как в жизни ))

  • да, фильм жизненный…)) многие моменты напоминают мне мою жизнь…))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.