Призраки Энфилда (2015) сериал

Призраки Энфилда (2015)  сериал

Оригинальное название: Призраки Энфилда
Год выхода: 2015
Жанр: детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристоффер Нюхольм
Актёры: Элинор Вортингтон-Кокс,  Струан Роджер, Ферн Дикон, Чарльз Фернесс, Тимоти Сполл, Рози Кавальеро, Джои Прайс, Эллиот Керли, Джульет Стивенсон,  Мэттью Макфэдиен

Описание:

Что бы вы сказали вашему чаду, если бы он стал кормить вас байками о том, что его преследуют призраки? Наверное, посоветовали бы умерить фантазию и не приставать к взрослым со всякими глупостями. Приблизительно такая картина и происходит с 11-летней Джанет Ходгсон, которой не дает спокойно жить какая-то потусторонняя сущность. Однако никто из членов семьи не готов принять жалобы девочки всерьез. Лишь Морис Гросс, который занимается исследованиями паранормальных явлений, готов прислушаться к словам Джанет. Он допускает все, ведь когда-то его дочка умерла при весьма странных обстоятельствах.

Так придумала Джанет своих жутких преследователей или они все-таки существуют? Ответ можно получить у нас на сайте, если захватывающий сериал Призраки Энфилда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Призраки Энфилда сериал онлайн

1 серия на русском языке

2 серия

3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • самое страшное в серии то, что они все моются в одной воде :В

  • Первая серия очень крутая ! Смотрел ночью, для большего эффекта — КРУТО !!!!! Однозначно смотрю дальше !Фильм основан на реальных событиях………..Блиин, ссыкотно теперь одной дома спать……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.