Призрак дома на холме (1999) фильм

Призрак дома на холме (1999)  фильм

Оригинальное название: The Haunting / Призрак дома на холме
Год выпуска: 1999
Страна: США
Режиссер: Ян де Бонт
Жанр кино: фэнтези, детективный, триллер, ужасы
В главных ролях актёры: Майкл Кавана, Вирджиния Мэдсен, Мэриэн Селдес, Кэтрин Зета-Джонс, Оуэн Уилсон, Брюс Дерн, Лиам Нисон, Тодд Филд, Лили Тейлор, Аликс Коромзай
Дата выхода в России: 20 октября 1999 года

Описание:

Доктор Марроу, пытаясь найти добровольцев, согласных участвовать в его эксперименте, подал объявление в газету. Оно гласило, что необходимы люди, готовые помочь науке в изучении бессонницы. На призыв доктора откликнулось три человека. Первой была красивейшая девушка Теа, очень высоко ценящая себя и свои умения. Второй оказалась героиня, ничем не похожая на предыдущую. Тихая, скромная Элеонор, с огромным трудом справляющаяся со своими жизненными трудностями. Ну а третьим был скептически настроенный парень Люк, пытающийся во всём добраться до истины, если это вообще оказывается возможно. Вся эта странная, пёстрая компания собралась в огромном старинном особняке. Скоро встретят там зрители, которые будут фэнтези фильм Призрак дома на холме 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и самого доктора Марроу, прибывшего с умной помощницей. Учёный первым делом рассказал явившимся подопытным историю места, где они оказались. А она оказалась печальна и ужасна. Ну а после доктор заявил, что объявление не совсем точно отражало цели эксперимента. На самом деле изучаться будут человеческие страхи. Но тройку героев это не смутило. Все они подтвердили желание продолжать участие в опыте. Вот только невероятно скоро им пришлось пожалеть о моментально принятом ранее решении…

Фильм Призрак дома на холме смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Хоть фильм и не новый, идея фильма актуальна как никогда. Дети – в рай, зло – в ад.

  • фильм интересный, но концавка глупа и развязки так таковой нет, по сюжету напоминает фильм особняк красня роза- в 100 раз интересней просто уппер, а это как трелер на фильм))))

  • Мне ооочень нравятся подобные жанры но,этот фильм конечно сказка полная!Даже ужасами то и не назвать.Всем кто любит такова рода фильмы советую посмотреть “ОСОБНЯК КРАСНАЯ РОЗА” Вот это фильм так фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.