Призрачный гонщик 2 (2012) фильм

Призрачный гонщик 2 (2012)  фильм

Оригинальное название:    Призрачный гонщик 2
Страны: ОАЭ, США
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, триллер, фэнтези, боевик
Актеры: Кристофер Ламберт, Николас Кейдж (Знамение), Элин Пэнк, Кьяран Хайндс, Идрис Эльба, Элин Пэнк, Фергус Риордан,  Сорин Тофан,  Виоланте Плачидо
Режиссеры: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн
Дата выхода в России 23 февраля 2012 года

Описание:

Как вы помните, Джонни Блейз сумел победить Блэкхарта и перехитрить Мефистофеля. Тогда он получил свою душу, но проклятие гонщика решил оставить при себе, рассчитывая использовать его во благо. Но прошло время, и наш герой снова осознал, что хочет стать полноценным человеком. Очень кстати ему встречаются монахи, которые просят о помощи. Блейз должен спасти мальчика по имени Дэнни, весьма интересующего силы тьмы. Взамен его избавят от проклятия адского гонщика.

Джонни предстоит вступить в схватку с новыми демонами, вы же сможете проследить за его шествием, воспользовавшись возможностью фильм «Призрачный гонщик» 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Неожиданным союзником нашего героя оказывается Моро – предыдущий гонщик, сумевший сохранить свои силы. А Джонни Блейзу предстоит узнать кое-что новое и о себе. Оказывается, призрачные гонщики могут иметь не только демонические способности, но и ангельские…

Смотреть Призрачный гонщик 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Героиня так ревностно встала на защиту своего ребенка, что не забыла нанести штукатурку на лицо. Почему если женщина из восточной Европы, то обязательно одета и накрашена как проститутка? Штамповка.А Кейдж весёленький в этом фильме – развлекался. наверное.
    Не, чо-то не алё кинчик. Динамики хоть отбавляй, а все равно скучно

  • Что это такое.Что за за бред режиссер вообще смотрел 1 часть.Я лично вообще не увидел связи между 1-2 второй.А сюжет я даже не буду о нем говорить его словно придумал какой-то первоклассник.Единственный вопрос как они уговорили сниматься Николоса Кейджа.

  • отличный фильм…единственное что не понравилось когда он сумашедшим становился..

  • Неееет!!!! Что они сделали с гонщиком? Где тот крутейший скелет, в крутой куртке и с наикрутейшим байком??? я смотрел фильм и представлял себе гонщика из первой части. Такое ощущение, что режиссёры этого фильма алкоголики, и решили его снять, потому, что денги, которые они получили за первую часть пропили и сидят теперь пить нечего, а апахмелиться то надо. вот они и по быстрому набросали пару идей и сняли этот фильм. Этому фильму я поставлю трёх Николасов Кейджов из десяти, и то, только за его первую часть, потому что и он сыграл тут неахти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.