Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) мультфильм

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Приключения мистера Пибоди и Шермана
Страна: США
Режиссер: Роб Минкофф
Премьера в России: март 2014 года
Жанр:  фантастика, приключения,   мультфильм, семейный
Озвучивают:  Эллисон Дженни, Мэл Брукс, Лесли Манн,  Патрик Варбертон,  Эриель Винтер…

Описание:

Что может быть лучше собаки? Правильно! Собака, которая наделена сверхчеловеческим интеллектом и гениальностью! А что может быть еще лучше? Не знаете? А мы вам расскажем! Это путешествия во времени вместе со своим верным другом!

Именно так все происходит в мультфильме «Приключения мистера Пибоди и Шермана»! Два лучших друга – гениальный пес Мистер Пибоди и мальчик Шерман отправляются навстречу приключениям сквозь время. Но ребята забыли главное правило подобных путешествий – никогда, ничего и не при каких условиях не менять в прошлом! Иначе все может закончиться слишком печально! И вот, как то в раз в одно из таких путешествий наши герои случайно меняют ход истории. Теперь на них лежит важная миссия по спасению мира – ведь под угрозой исчезновения находится уже целая планета! Удастся ли мальчику и его верному псу спасти не только свою планету, но возможно и целую галактику от страшной угрозы? Справятся ли дети с возложенной на них ответственностью? Только на нашем сайте вы можете мультфильм Приключения мистера Пибоди и Шермана 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Приключения мистера Пибоди и Шермана HD 720p

Смотреть Приключения мистера Пибоди и Шермана онлайн

премьера в марте


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрел с племяшем, он в классе 3 вроде. Ему понравился.
    Ну а моя оценка 6/10, за кривую анимацию, и вообще за нелепицу происходящую на экране.

  • странный мультфильм. думается, что делался он для детей лет 10. однако, в итоге, из-за обилия различных терминов, исторических отсылок и т.д. и т.п. даже пятнадцатилетним не факт, что все будет понятно. мультфильм с одной стороны, может хоть чему-то научить зрителей, а с другой, может исказить истинные знания, если тот же зритель ранее не встречался с данной темой. были нудноватые моменты, были глупо наивные. минусом считаю эдакие пердошуток. или шуток на тему газов. даже не знаю, как написать. эти туалетные шутки, которые сценаристы пихают в большинство комедийных мультфильмов меня бесят. не должно такое безобразие проникать в детские неопытные головы. но, увы..

  • классный мульт мне понравился,хоть и немного предсказуемый. Смотрел с детьми им очень понравилось. 10!!

  • Был в кино. Мульт отпад)) всем советую

  • где мультфильм уже 8 марта должен ведь показать только трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.