Приключения Паддингтона (2015) фильм

Приключения Паддингтона (2015)  фильм

Оригинальное название: Приключения Паддингтона
Год выхода: 2014
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер: Пол Кинг
Жанр: Семейный, Комедия
В главных ролях:  Имелда Стонтон, Джули Уолтерс, Хью Бонневилль, Питер Капальди, Джим Бродбент, Бен Уишоу, Майкл Гэмбон,  Николь Кидман
Дата выхода в России: 22 января 2015

Описание:

Мы имеем дело с первой частью новой кинофраншизы, навеянной серией детских книг о герое, знакомом англичанам больше 56 лет. Экранизация представляет собой сочетание компьютерной анимации и игрового кино. Если вы любите семейные истории, добрые и смешные, советуем фильм Приключения Паддингтона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Итак, встречайте симпатичного говорящего медведя, представителя редкого вида, прибывшего в английскую столицу из перуанских лесов с целью стать ее гражданином, обрести друзей и семью, если, конечно, повезет. Он аккуратный, вежливый. Однако первые же минуты на вокзале большого города медведь понимает, что несколько переоценил свои возможности. Путешествие могло обернуться для героя бедой, если бы не встреча с супругами Браун. Но беды не заканчиваются. Необычный медведь привлекает внимание одержимой таксидермистки Миллисент. Цель злодейки – превратить чудного зверька в чучело.

Трейлер Приключения Паддингтона HD 720p

Фильм Приключения Паддингтона смотреть онлайн

премьера 22 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Оставил супер впечатление, смотрели на одном дыхании…смотрите не пожалеете, добрый семейный фильмец))

  • Фильм добрый, смешной. Подходит для семейного просмотра. Сыну понравился (3 года). Мне особенно понравился момент с ванной.

  • Довольно круто для мультфильма! Хоть мне уже почти 30 лет, я посмотрела мультик с невероятным удовольствием! Смеялась громче своей дочки))) Я считаю, что смотреть стоит и детям, и взрослым. Такие мультфильм, как этот, наполняют наши жизни добром, позитивом и светом! После просмотра еще долго находишься в очень хорошем настроении и распространяешь вокруг себя позитив!

  • Идеальный фильмец для просмотра всей семьей. Лучше увидеть происходящее на большом экране. Удивительные герои и такая сентиментальная история медвежонка! Понравился юмор! Все сделано качественно, со знанием дела. Выражаю благодарность создателям, актерам и остальным задействованным в съемках лицам. Обязательно сходите в кинотеатр, а потом отпишитесь! Ставлю десять.

  • Поразительный фильм! Особенно классно смотрится на огромном экране! Рад и доволен походом в кинотеатр. Атмосфера Лондона передана великолепно! Медведь тоже поразил меня, как и других зрителей. Зеленский классно провел озвучку! Эта картина идеально подойдет для людей, желающих не просто расслабиться, а с пользой провести время! Ставлю десятку! Рекомендую смотреть всем!

  • Правильно говорят, что медведей не может быть много. Не знаю ничего более трогательного, милого, несмотря на массу проделок мультяшного зверя, детского фильма за последние несколько лет. Экш здесь отлично сочетается с моралью о доброте, взаимовыручке. Но авторы говорят о важном ненавязчиво, не пытаясь кого-то учить, настраивать на мораль. История проникает в самое сердце, но при этом остается детским развлечением. Смешно, душевно.

    Давным-давно в дебрях перуанских лесов одному британскому путешественнику посчастливилось встретить удивительно смышленого зверя, представителя редкой породы медведей. Настолько умного, что спустя время в голову косолапого приходит мысль нанести англичанам ответный визит. И все-то у медведя для этого есть: вежлив, воспитан, шляпа имеется. Памятуя о том, что о дождливой, но приветливой столице рассказывал ученый, герой не сомневается в теплом приеме. Однако Лондон встречает не только своими вечными туманами, но и опасностями, равнодушием. У экзотического гостя есть все шансы затеряться прямо на вокзале. К счастью, его подбирают сердобольные Брауны, дают путешественнику имя Паддингтон (по названию вокзала, на котором его нашли) и помогают сделать подопечному первые шаги. Кто сказал, что большой город не место для подобных «жителей»? Задач у медведя много: хотелось бы отыскать того самого ученого, друзей обрести, своим стать в этой чужом мире и при этом в чучело не превратиться. В прямом смысле этого слова. Ведь глаз на редкого мишку положила злобная, чуточку сумасшедшая таксидермистка. В ее коллекции не хватает именно такого редкого экземпляра.

    «Паддингтон» очаровательный. Настоящий подарок. Мне и сюжет понравился, и сочетание кукольной анимации с рисованной. Сам медведь – просто чудо какое-то! Создатели очень бережно отнеслись к образу любимого многими поколениями персонажа. Его портфель, фирменная вежливость, пальто, чемодан. В общем, если попробовать описать фильм, то можно выразиться всего несколькими словами: Англия, юмор, много-много мармелада (кто не знает, Мишка всегда носит с собой вкуснейший сэндвич с этим лакомством).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.