Принцесса и лягушка (2009) мультфильм

Принцесса и лягушка (2009)  мультфильм

Оригинальное название: Принцесса и лягушка
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама,  мультфильм, фэнтези,  семейный
Озвучивают персонажей: Терренс Ховард, Кит Дэвид, Дженнифер Коуди, Аника Нони Роуз,  Бруно Кампос, Джим Каммингс, Опра Уинфри,  Питер Бартлетт
Режиссеры: Джон Маскер, Рон Клементс

Описание:

Главная изюминка этого мультфильма от студии «Дисней» заключается в том, что принцесса здесь темнокожая, а сюжет несколько осовременен. Тиана работает официанткой в закусочной. Как вы догадываетесь, она вовсе не принцесса, но очень мечтает быть ей. Впрочем, это детская мечта, которая сейчас вытесняется другой – открыть собственный ресторан. Вы ведь заинтригованы затравкой?

Тогда приступайте мультфильм «Принцесса и лягушка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Размеренная жизнь Тианы коренным образом изменилась после визита в город принца Навина. Этот юный авантюрист интересуется всем, и однажды он захотел поближе познакомиться с местным магом. Тот же не стал удивлять его фокусами, а просто превратил принца в лягушку и обрадовал новостью: снять чары сможет лишь поцелуй принцессы…

Тиана, выслушав рассказ лягушонка и поверив ему, решила помочь. Она поцеловала его, но всё произошло наоборот. Вместо перемен в облике принца изменилась сама Тиана – она тоже стала лягушкой. Логично, ведь она вовсе не настоящая принцесса, а потому чары принца оказались сильнее. Наши герои, оказавшись заточенными в телах лягушек, отправляются в далекое путешествие, надеясь однажды встретить мага, который сможет вернуть им человеческий облик…

Смотреть мультфильм Принцесса и лягушка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Задумайтесь и проанализируйте чему учит этот диснеевский мульт., детей. Красивый фантик с гнилой начинкой, и это практически все диснеевские мультики. Хотя на первый взгляд кажется красочными и веселыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.