Принцесса и нищий (2014) фильм

Принцесса и нищий (2014)  фильм

Оригинальное название: Принцесса и нищий / Il principe abusivo
Страна: Италия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Алессандро Сиани
Премьера в России: 26 июня 2014 года
Актёры: Сара Фельбербаум,  Нэлло Иорио, Алессандро Сиани, Серена Аутьери, Кристиан Де Сика,  Алан Капелли Гетц

Описание:

В жизни королевских особ не так всё просто и радужно, как это может показаться со стороны. Очень часто эти люди – не хозяева себе и своим желаниям. Вот и Летиция, европейская принцесса, должна выйти замуж за бельгийского герцога, чего ей очень не хочется.

Но вы узнаете, начав новый итальянский фильм Принцесса и нищий 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что эта гордая девушка с сильным характером не захотела идти на поводу у обстоятельств и общественного мнения, объявив всем, что ее избранник – Антонио, чье финансовое состояние оставляет желать лучшего. Произнеся эти слова вслух, Летиция и не думала, что парень и в самом деле влюбится в нее и начнет добиваться ее руки и сердца: ведь девушка сделала подобное заявление только ради того, чтобы позлить своих родственников и показать им, что она тоже имеет право на выражение собственного мнения.

Желанию Антонио потворствует советник принцессы. Он не только хочет, чтобы молодой человек женился на этой девушке из королевской семьи, но и мечтает познакомиться и сблизиться с его симпатичной молодой сестрой. Героев ждут многочисленные любовные приключения.

Трейлер Принцесса и нищий 2014 HD 720p

Смотреть фильм Принцесса и нищий 2014 онлайн

ДОСТУПНО ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.