Принц Сибири (2015) сериал (все серии)

Принц Сибири (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Принц Сибири
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Павел Смирнов (II), Денис Елеонский
Актёры:  Владимир Литвинов, Алина Кизиярова,  Александр Нестеров (III), Иван Жидков,  Екатерина Рябова, Елена Симонова,  Кирилл Нагиев, Филипп Дьячков (II),  Кристина Кузьмина

Описание:

Эта история о злоключениях талантливого программиста переполнена неожиданными ситуациями, странными совпадениями и нелепыми решениями. Но это нисколько не мешает картине нести в себе довольно занятный посыл, способный навести публику на некоторые размышления.

И первым делом возникает вопрос о ценности настоящей дружбы. Ведь товарищ, в котором Максим был твёрдо уверен, настолько подло подставил парня, что тому пришлось лихорадочно искать выход из сложившегося положения. Имел ли право он так поступать и как подходить к выбору людей, которым доверяешь? Именно об этом подумают зрители после первых серий.

Кроме того, они задумаются и о правильности решения программиста, который, столкнувшись с трудностями, решил не бороться с пугающей проблемой, а просто сбежать от неё. Герой настолько торопился скрыться от опасных преследователей, что не задумывался, где лучше переждать неприятный период. А ведь он мог постараться подойти к сложившейся ситуации иначе и постараться найти более эффективный выход. Да и просто более разумный, спокойный подход к спасению своего здоровья и благополучия помог бы парню избежать нелепого положения, в котором он вдруг оказался.

Зрители, которые станут сериал Принц Сибири смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся удивительному совпадению, принёсшему беглецу новые проблемы. Ведь тот, спрятавшись в небольшой сибирской деревушке, не смог скрыться от преследователей. Напротив, он самостоятельно пришёл к врагам, устроившись работать на лесопилку именно того олигарха, который его искал. Виновата в таком стечении обстоятельств оказалась торопливость Максима. Потому-то публика, которая будет пристально наблюдать за похождениями программиста, сможет не только задорно посмеяться над незадачливым героем, но и поразмыслить над важностью принятия верных, тщательно обдуманных решений.

Вполне естественно, что парню останется только избегать встреч с людьми олигарха и всячески стараться исправить ситуацию. В процессе беспрерывных попыток спастись, беглец будет постоянно оказываться в странных положениях. Ему настолько часто нужно будет исправлять совершённые ранее ошибки, что каждая серия непроизвольно превратиться в новый урок зрителям.

Данный комедийный сериал докажет правдивость известного выражения о том, что в каждой шутке имеется только доля шутки. Ведь публика сможет не только поднять собственное настроение, поражаясь действиям центрального героя, но и извлечь довольно большое количество жизненных советов, способных сделать привычный быт значительно проще.

Всего будет Принц Сибири 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Принц Сибири сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Киноляп в конце 3-ей серии, когда Жанна сумку проверяет ручки от сумки свободны, когда показывают Максима, то он держит сумку за ручку.

  • Смотрел последний москаль не понравился, только началом папа крыша и т.д., тут начала привлекает, и то что за главный герой не папинький сынок, а самостоятельная личность которая умеет думать и делать. Пока нравиться

  • В жизни весьма талантливого программиста по имени Максим произошла большая неприятность: его подставил близкий друг. Из-за этого на Максима начал охотиться олигарх Бушуев, уверенный в том, что главный герой присвоил себе его денежки и положил глаз на супругу. У Макса теперь только один шанс на спасение — скорее бежать из шумного Петербурга в далекую и глухую деревню где-то в Сибири. Только там он может чувствовать себя в безопасности. Этот новичок из мегаполиса, не знающий отсутствия Интернета и гаджетов, вызывает у местных жителей кучу вопросов. Максим устроился работать на местную лесопилку. Только вот он не знал, что принадлежит она именно Бушуеву…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.