Принц Сибири 11 серия

Принц Сибири 11 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:    Екатерина Рябова,  Кирилл Нагиев,    Елена Симонова, Алина Кизиярова,    Александр Нестеров (III),  Иван Жидков, Филипп Дьячков (II), Владимир Литвинов,  Кристина Кузьмина
Жанр: комедия

Описание:

Простой питерский парень, однажды открыв для себя несложный способ зарабатывания денег, чувствует себя в современном обществе вполне комфортно. Макс сумел освоить все нюансы Интернет-программирования, что позволяет ему теперь не беспокоиться о дне завтрашнем. Есть стабильные заказы, клиенты. Все идет как по маслу. Но форс-мажор все же случается.

Лучший друг, дабы срубить легких денег, подставляет Максима, которому с этого момента не лишним будет о спасении своей жизни позаботиться. Дело в том, что интересы приятеля пересеклись с интересами одного из местных олигархов. Молодой человек не сомневается: расправа с ним – лишь вопрос времени. Посему городской житель быстро пакует багаж и отправляется подальше от мегаполиса. Самым правильным будет уехать совсем в глухомань. Сибирская деревня для «ссылки» отлично подойдет. Удаленность от цивилизации героя не особо пугает. К тому же девушки здесь замечательные. Одна особенно хороша…На нашем ресурсе можете сериал Принц Сибири 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Принц Сибири 11 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.