Принц Сибири 14 серия

Принц Сибири 14 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актёры:  Кристина Кузьмина, Елена Симонова,  Александр Нестеров (III), Иван Жидков,  Екатерина Рябова, Алина Кизиярова, Владимир Литвинов, Кирилл Нагиев,   Филипп Дьячков (II)

Описание:

Беззаботная жизнь 19-летнего программиста Макса оборвалась предательством друга, подставившего парня перед влиятельным бизнесменом. Отныне олигарх Бушуев искренне верит, что хакер Максим перевёл себе деньги с его счетов и пытался соблазнить его красавицу-жену. Гениальному компьютерщику приходится экстренно ретироваться из Москвы в сибирскую глухомань, где он планирует отсидеться буквально две недели – авось олигарх забудет обиды.

Деревушка встречает Максима настороженно, а чем чужак так не понравился местным жителям, вы узнаете, начав сериал «Принц Сибири» 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дерзкий чужак привлекает много внимания, и новые соседи доброжелательности по отношению к нему не излучают. Чтобы подружиться с суровыми сибиряками, наш герой решает поработать вместе с ними. И вот дипломированный музыкант и гениальный компьютерщик устраивается простым рабочим на лесопилку.

Постепенно у парня появляются друзья, а вскоре он даже влюбляется в местную неприступную красотку, которая явно отвечает ему взаимностью. Став своим в доску и обретя любовь, Максим меняет всё планы, собираясь остаться в полюбившейся ему деревне. Но нагрянула новая беда. Хозяин лесопилки собирается проведать своё предприятие и пообщаться с работниками. Всё бы ничего, но предприятие, как выяснилось, принадлежит тому самому Бушуеву, который всё так же ненавидит нашего героя…

Смотреть Принц Сибири 14 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.