Принц Сибири 2 серия

Принц Сибири 2 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Денис Елеонский, Павел Смирнов (II)
В главных ролях: Иван Жидков, Александр Нестеров (III),   Алина Кизиярова,   Екатерина Рябова,     Кристина Кузьмина,  Владимир Литвинов,  Елена Симонова,  Филипп Дьячков (II),   Кирилл Нагиев
Жанр: комедия

Описание:

Максим никогда не подозревал, что серьёзнейшая опасность загонит его в сибирскую деревушку. Он не догадывался, что однажды заменит программирование, в котором он превосходно разбирался, лесопилкой.

Но сейчас реальность именно такова. Парень вынужден прятаться от опаснейшего врага в глухой местности, надеясь, что довольно скоро ситуация кардинально изменится, и он сможет вернуться в родной дом. Но зрители, которые решат сериал Принц Сибири 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, только улыбнуться, узнав, какой поразительный сюрприз готовит герою судьба. Максим пока не догадывается, что, устроившись на лесопилку, добровольно отдался в карающие руки олигарха. Он старается построить тёплые отношения с окружающими и пытается найти хоть каких-то друзей. А в это пугающее мгновение противник приближается к парню. Очень скоро программисту придётся снова думать, где скрываться от неожиданного появления опасности. Только теперь у него не будет возможности снова сбежать. Ему надо найти убежище именно в этой деревушке. Других шансов избежать встречи с обозлённым богачом практически нет. Только как скрыться, когда все о тебе активно говорят?

Смотреть Принц Сибири 2 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.