Принц Сибири 7 серия

Принц Сибири 7 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Кирилл Нагиев, Елена Симонова,  Иван Жидков, Алина Кизиярова, Екатерина Рябова, Кристина Кузьмина, Владимир Литвинов,  Александр Нестеров (III) ,   Филипп Дьячков (II)
Жанр: комедия

Описание:

Весёлый питерский паренёк Максим получил неплохое образование, вот только оно музыкальное, а значит, перспектив хорошо трудоустроиться у него не особо много. Но парень не робеет, живёт яркой жизнью и рассказывает всем знакомым, что является крутым программистом. Собственно, этим он и мечтает заниматься. Настроив больших планов, Макс видит будущее в замечательных светлых тонах, но неожиданно на его голову обрушивается серьезнейшая проблема.

Лучший друг подставляет нашего героя, в результате чего Макс становится личным врагом столичного олигарха Бушуева. Узнать, чем парень так разозлил влиятельного бизнесмена, вы сможете, начав сериал «Принц Сибири» 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бушуев уверен, что Максим похитил у него уйму денег, да ещё и красавицу-супругу соблазнить пытался.

Дабы скрыться от гнева олигарха, наш герой перебирается в заброшенную сибирскую деревушку, но там его встречают настороженно и не особо приветливо… Чтобы сблизиться с местным населением и втереться в доверие, Макс сразу же устраивается рабочим на местную лесоперерабатывающую фабрику, не догадываясь, что принадлежит она разыскивающему его олигарху Бушуеву. А недавно среди рабочих прошёл слушок, что хозяин собирается приехать на внеплановый осмотр своих владений…

Смотреть Принц Сибири 7 серия онлайн

20.05.2015

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.