Прислуга (2011) фильм

Прислуга (2011)  фильм

Оригинальное название: Прислуга / The Help
Год выпуска: 2011
Страны: США, ОАЭ, Индия
Режиссер: Тейт Тейлор
Жанр кино: драма, комедия
В ролях актёры: Эллисон Джэнни, Анна Кэмп, Брайс Даллас Ховард,  Октавия Спенсер, Эмма Стоун,  Ана ОРайли

Описание:

Фильм посвящен до сих пор актуальной для Америки проблеме – расовой дискриминации и постоянных конфликтов между белокожим и чернокожим населением страны. Действие картины происходит в 60-е годы, когда права людей с темным цветом кожи особенно ущемлялись. Вы узнаете, что им приходилось работать за копейки и выполнять самую грязную работу, чтобы выжить, если начнете фильм «Прислуга» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Скитер, молодая девушка, недавно окончившая учебу в университете. Она возвращается домой после длительного отсутствия и обнаруживает, что ее любимая служанка Константин куда-то пропала. Она пытается узнать у матери о том, что же случилось, однако та старательно переводит тему, заговаривая с дочерью о необходимости женитьбы. Однако мечты Скитер не ограничиваются поиском богатого мужа — она хочет стать писательницей.

Всё чаще замечая несправедливость общества по отношению к чернокожим, она решает написать об этой проблеме книгу с целью вступиться за несправедливо угнетаемую часть населения. Подтолкнул ее к этому случай увольнения служанки Минни, которая сходила в туалет в доме, а не на улице, испугавшись грозы.

Что выйдет из благородной затеи Скитер, станет известно после просмотра.

Смотреть фильм Прислуга 2011 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто нереальный, очень понравился. Давно хотела посмотреть но не решалась.
    P.s. Рада что решилась)Мне очень понравилось, несколько раз его пересматривала. Очень впечатлил. Советую.

  • я бы посоветовала перед просмотром прочитать книгу, по которой снят этот фильм, она намного больше отражает то, что хотела показать Кэтрин Стокетт

  • Бывают фильмы-пустышки и те, которые оставляют сильное впечатение, заставляют задуматься. Этот фильм как раз относится к сильным, мне понравился

  • реву не могу остановится, а утром на работу придется идти отекшими глазами( фильм супер! смотреть!

  • Я вообще в шоке была! неужели такое хамство бывает со стороны “хозяев”. Печально. Советую к просмотру.

  • Смотрите-не пожалеете!!!!он великолепен!идет долго,но от него не хочется отрываться,не натянут и нескучен,все отзывы положительные,высокий рейтинг-это вам не просто так!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.