Пристегните ремни (2014) фильм

Пристегните ремни (2014)  фильм

Оригинальное название:  Пристегните ремни / Перекресток любви
Год: 2014
Страна: Италия
Жанр: мелодрама
Актёры:  Джулия Микелини, Касия Смутняк, Паола Миначчони, Елена София Риччи, Филиппо Скиккьятано, Каролина Крешентини, Карла Синьорис,  Франческо Шианна, Франческо Арка, Луиза Раньери
Режиссер: Ферзан Озпетек
Дата выхода в России: 2 октября 2014

Описание:

Эта прекрасная комедия про любовный треугольник точно заставит хорошенько посмеяться даже самых равнодушных и юморостойких телезрителей. Про любовь снято множество фильмов, и во многих из них речь как раз идет о любовном треугольнике. Вот и здесь это светлое чувство разделено на троих… Главных героев ленты зовут Фабио, Антонио и Елена. Красотка никак не может выбрать между двумя мужчинами, ведь каждый по-своему привлекателен и замечателен. Фабио является надежным и самым верным спутником жизни, на которого запросто можно положится в совершенно любой ситуации. Именно возле Фабио Елена может почувствовать себя расслабленно и уверенно. Но нравятся ей и мужчины по типу Антонио. Он довольно резкий и весьма непредсказуемый красавец. Антонио постоянно в поисках всевозможных приключений на свою голову, с ним сложно, но он по-своему влечет Елену. Героиня не может определиться с тем, кто ей лучше подходит. Фабио и Антонио знают об этом выборе, все обостряя! На нашем сайте можно фильм Пристегните ремни 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пристегните ремни HD 720p

Фильм Пристегните ремни смотреть онлайн

премьера 2 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень красивое, чувственное и качественное кино, получила большое удовольствие, спасибо)

  • Вряд ли этот фильм заинтересует мужскую половину, они критики по этому поводу. А вот девушкам советую)). С первых минут он может показаться примитивным, но стоит всмотреться в сюжет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.