Причуда (2013) сериал

Причуда (2013)  сериал

Оригинальное название: Причуда/ Кирк / Quirke
Жанр:  криминал, триллер
Страны: Великобритания, Ирландия
Режиссеры: Дьярмуид Лоуренс, Джон Александр
В ролях: Брин Глисон, Джеральдин Сомервилль, Ник Даннинг, Сара Стюарт, Гэбриел Бирн,  Шэйн Тейлор, Эйслинг Франсиози

Премьера в России: 2013 год

Описание:

Очередной детективный сериал на криминальную тематику. Главный герой по имени Кирк Фиби работает дублинским патологоанатомом. События сериала происходят в 50-х годах. Современного оборудования на тот момент не было, медицина тоже была развита не самым лучшим образом, и поэтому полиции приходилось очень туго в расследовании преступлений. Что делать? Откуда ждать помощь? Вот тут на помощь и приходит наш главный герой. С помощью своего гениального ума и смекалки медик поможет раскрыть копам множество убийств.

Атмосфера сериала омрачается грозным антуражем – суровые пабы, дома аристократов, хранящие свои грязные секреты и город, скрытый за тусклым светом электрических ламп. Проникнитесь и вы Дублином 50-х годов, а также вместе с Кирком Фиби расследуйте очередное мрачное убийство благодаря функции сайта сериал Причуда. Кирк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Причуда сериал 2013 онлайн

1 серия

2013 год

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Раздражают все герои, лишь бы потрахаться им да побухать, никто башкой не думает. Ответственность ни за что нести не хочет. ГГ типичный мудак, который строит из себя хорошего парня с трудной судьбой. Нуачо? Девки таких любят.
    К середине второй серии они все меня достали своими проблемами и нытьем и заунывной музыкой. Ни за кого не переживаешь, так и хочется сказать: «Сдохнете, туда вам и дорога.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.