Приятный на вид 1 сезон (2015) сериал 10 серия (все серии)

Приятный на вид 1 сезон (2015)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Приятный на вид
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:  Детектив,  Драма, Криминальный, Триллер
Режиссеры: Кэтрин Хардвик, Скотт Спир
Актёры:  Кирси Клемонс, Райан Купер, Кэйси Дейдрик,  Харви Гильен, Рэйчел Кенни,   Виктория Джастис

Описание:

Главная героиня — молодая жительница Нью-Йорка, увлекающаяся знакомствами по Интернету. Вы поймете, когда станете сериал Приятный на вид смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что она часами может просиживать в чатах, переписываясь с мужчинами, которых никогда вживую не видела. Однажды у нее появляется онлайн-ухажер, оказывающий даме знаки внимания. В ходе длительной переписки они обсуждают всевозможные темы, и у женщины возникает подозрение, что её новый знакомый – серийный убийца. Героиня не может допустить того, чтобы преступник и дальше разгуливал на свободе, продолжая вершить злодеяния. Вместе с командой помощников она собирается поймать его: для этого ей потребуется применить все свои хакерские знания.
Всего будет Приятный на вид 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Приятный на вид сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень сильно и безумно понравился сериал. Тем боле Виктория Джастис замечательная актриса, она сумела сыграть роль так, как полагается. И сам сюжет мне понравился. Правда я не думала, что это Джейк, я думала мы того убийцу не будем встречать в в первых сериях, а он появится очень загадочно. Но несмотря на это, я очень рада, что посмотрела этот сериал за 2 дня. Советую всем смотреть этот сериал). Я бы хотела стереть себе память и снова посмотреть. Так как сериал захватил моё сердце полностью. Хочу продолжения, но уже более загадочного. Отличный получился сериал, не слушайте тех, кто говорил, что Джастис не так сыграла свою роль, это неправда. Она сыграла достойно. Счастливого просмотра)

  • лол, удостоверившись что он и есть убийца, он на долбанула его лопатой с размаха, а вступила в ненужную дискуссию. Возможно она и не такая умная хд

  • жесть какие у них обшарпанные офисы, эти жуткие деревянные с проплешинами рейки на стенах, грязные убитые двери… офис то хоть могли нормальный бы сделать

  • Кому нравятся сериалы про преследование, одержимости, то взгляните «Сталкер», очень захватывающий триллер. После него можно «Мыслить как преступник». «Приятный на вид» и рядом не стоит с ними.

  • Люди, помогите пожалуйста С: Может кто нибудь знает кто играет чумного?

  • бывают сериалы со смыслом, бывают сериалы с продуманными характерами, бывают сериалы с интересной сюжетной линией. а бывает когда свалили в кучу все что по идее должно нравиться зрителю и перемешали. так вот это последний вариант. мне как то не оч…

  • Сериальчик вышел действительно хороший с довольно интригующим сюжетом, хорошо проработанными персонажами, идеально подобранными актерами, которые великолепно справились со всеми своими ролями. Сколько всего в одном предложении сказала!))) А еще меня порадовало присутствие здесь Виктории Джастис. Кажется, что ей не хватало именно Линди для полнейшего раскрытия образа. Обязательно посмотрите!)))

  • Виктория Джастис, просто ужасная актриса. Эмоций ноль.А задумка сериала очень даже не плоха.

  • хм… при похищении никто не выбежал из машин? никто не двинулся наперерез на машине? ладно…допустим испугались..но когда похититель уехал опять же никто не вышел?)))) мтв блин…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.