Проверка на любовь (2013) фильм

Проверка на любовь (2013)  фильм

Оригинальное название: Проверка на любовь
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Войтулевич
Премьера в России и Украине: 15 сентября 2013 года
В ролях актёры: Илья Оболонков, Сергей Ларин, Александр Воробьев, Юрий Батурин, Екатерина Копанова,  Наталья Рудова,  Александр Булатов, Глафира Тарханова,  Светлана Колпакова

Описание:

Любовь хотят постичь абсолютно все. Те, кому это удается, имеют прекрасную возможность оценить всю силу и мощь этого природного чувства, которое люди способны испытывать друг к другу. Многие ищут ее годами, но так и не находят, а кто-то сначала находит, а потом теряет. Каждый, кто по каким-то причинам не способен сохранить свои светлые чувства, рано или поздно задается вопросом: почему так случилось, можно ли было что-то сделать по-другому, чтобы любимый человек остался рядом? Но, как правило, для расставания всегда найдется причина, как это не печально. Однако главная проблема всех влюбленных в том, что они, познав любовь, не прилагают усилий, чтобы удержать ее. Частыми спутниками этого чувства становится измена, предательство или разлука, а то и все вместе. Молодые люди, теряясь, не могут ясно осознавать, как пережить разрыв, который обрекает их на горькое одиночество. Героям этого фильма знакома такая проблема. Но вот смогут ли они что-то изменить и выдержать испытания, дарованные им судьбой?

Приглашаем на нашем сайте фильм Проверка на любовь 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не пропустите премьеру!

Смотреть Проверка на любовь фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.