Джуна / Провидица (2015) сериал

Джуна / Провидица (2015)  сериал

Оригинальное название: Джуна / Провидица
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Кирилл Кяро, Лаура Кеосаян,  Владимир Горюшин,  Виктория Маслова,   Аполлинария Дашковская,  Надежда Иванко, Александр Голобородько, Арсений Перель, Рамиля Искандер
Режиссер: Вадим Островский
Жанр: детектив, отечественный, мистика, драма
Дата выхода в Украине и России: май 2015

Описание:

Трудно отыскать похожий персонаж, в чьей жизни бы нашлось место такому огромному количеству мифов, переплетенных с реальностью. Биография знаменитой кавказской целительницы – сплошные «белые пятна», накладки и нестыковки, путаница в датах. Джуна, которая утверждала, что является реинкарнацией шумерской богини Бау, и по сей день остается для нас непрочитанной книгой. Всем, кому интересно для себя ответить на вопрос, в чем же сила этой феноменальной женщины, кто она такая на самом деле, советуем сериал Провидица смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Получила ли Джуна медицинское образование, доподлинно неизвестно до сих пор, но грузинская девочка еще в детстве поняла: она умеет снимать боль, не дотрагиваясь до человека. Позже методику назовут бесконтактным массажем. Целительница развивала свой дар, попутно помогая даже безнадежным больным избавиться от недуга. Феномен Джуны, посылающей пациенту биоэнергетические сигналы, работал. Но авторитетные светила медицины после многочисленных проверок ее способностей в стенах научных лабораторий просто разводили руками. Пока скептики соревновались в красноречии, Джуна реально помогала: избавляла от рубцов, восстанавливала поврежденные органы, лечила рак.

Список именитых пациентов великой и загадочной грузинки огромен. Есть в нем и театральная элита, режиссеры, и артисты. Молва приписывает ей знакомство даже с высокопоставленными чиновниками и первыми лицами государства. Где заканчивается правда и начинается вымысел?
Всего будет Провидица / Джуна 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Провидица / Джуна сериал онлайн

1 серия

премьера 30 мая

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.