Провинциалка (2015) сериал

Провинциалка (2015)  сериал

Оригинальное название: Провинциалка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
Актёры:   Алексей Коряков, Яна Шивкова, Павел Адамчиков,  Юлия Кадушкевич,  Валерий Боровинских, Антонина Комиссарова,   Елизавета Боровская, Николай Рябычин, Александра Гайдук,   Андрей Карако
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Потомственная аристократка Саша Елецкая обитает в старинном фамильном особняке, построенном во Франции. Под одной крышей с девушкой живут ее мать и дядюшка Лео. Неожиданно мать Саши умирает, оставив дочери огромное наследство в виде семейного бизнеса. Параллельно Саша выясняет, что в России у нее есть отец — предприниматель Павел Бегунов. Правда, отец о существовании дочери не догадывается. О дальнейших действиях Саши вы узнаете, решив сериал Провинциалка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Саша отправляется в Москву, чтобы найти отца и познакомиться с ним. Поиски результатов не дали — Бегунов исчез при весьма таинственных обстоятельствах. Бизнес теперь контролирует Маргарита — нынешняя супруга отца. Попытка пообщаться с Маргаритой оказалась тщетной. Тогда Саша устраивается в конкурентную фирму уборщицей. Девушка придумывает себе легенду и начинает играть роль провинциалки из городка под названием Елец. Ее цель — понять, что происходит и найти отца.

Фильм Провинциалка 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главная героиня достойна восхищения! Она блестяще справилась с трудностями, встретившимися на ее пути. Александре удалось пережить все неприятности и найти выход из тупика. Благодаря сильному и несгибаемому характеру, девушка смогла противостоять интригам, сплетням и подлости. Героиня доказала, что для сильных дорога всегда открыта. Вот о каких людях стоит снимать фильмы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.