Провинциал (2013) сериал (все серии)

Провинциал (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Провинциал фильм
Год выхода: 2013
Режиссер: Арменак Назикян
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, криминальный, боевик, отечественный
В ролях актёры: Сергей Шкарбан, Андрей Терентьев, Константин Клюквин, Александр Барановский, Владимир Стеклов, Роман Агеев
Дата выхода в России 6 мая 2013 года

Описание:

В провинциальном городе Долининске убивают Петра Андреева — директора местного градообразующего завода. У погибшего есть сын Сергей, успевший отслужить в армии и получить высшее образование в региональном университете.
Официальное расследование убийства так и не находит организаторов этого преступления. Но Сергей уверен, что за смертью отца стоит олигарх Груздев. Сам Петр Андреев всегда был кристально чистым человеком, который боролся со взятками и старался по мере сил улучшить положение простых рабочих. Груздев же, как считает сын погибшего, заботится только о собственном обогащении, и такой директор ему совсем не подходил.
По слухам, олигарх планирует приобрести завод, а затем устроить массовые сокращения среди работающих на предприятии сотрудников. Сергей знает, что его отец сильно возражал против такой сделки. Этот факт подтверждает и Коломейчик — заместитель и по совместительству лучший друг убитого директора.
Сергею становится ясна картина произошедшего: его отец мешал захватническим планам Груздева, и последний решил «убрать» неугодного человека. Теперь сын погибшего хочет отомстить убийце. Но Груздев пока что недосягаем: он живет в Санкт-Петербурге и обладает огромными ресурсами. Сергей же по-прежнему находится в провинциальном Долининске, и у него нет ничего — даже крупной суммы денег.
Тем не менее юноша полон решимости расправиться с Груздевым. Сергей вместе с лучшим другом Игорем решает перебраться в Санкт-Петербург. Приехав в мегаполис, товарищи на последние деньги снимают комнату в коммунальной квартире. После этого Игорь устраивается подсобным рабочим в маленький магазинчик, а Сергей тем временем начинает думать, с какой же стороны можно подобраться к Груздеву.
Смогут ли друзья нанести олигарху чувствительный удар? Сознается ли Груздев в причастности к смерти Петра Андреева? Через что придется пройти Сергею и Игорю, чтобы узнать правду? Вы узнаете ответы на все эти вопросы, если станете сериал «Провинциал» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Провинциал 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия, Провинциал 9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Провинциал сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • по 6 серий сразу выпускать это прям какое-то издевательство :evil: ночью ни у кого времени нет смотреть, ведь всем на рано утром на работу… экономят что-ли эфирное время :???:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.