Прогулка (2015) фильм

Прогулка (2015)  фильм

Оригинальное название: Прогулка
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: Драма
Актёры:  Шарлотта Ле Бон,  Бен Шварц, Меланта Блекторн, Джеймс Бэдж Дэйл,  Клеман Сибони,  Бен Кингсли, Серджо Ди Зио, Джозеф Гордон-Левитт
Режиссер: Роберт Земекис
Дата выхода в России: 8 октября 2015

Описание:

Люди, подобные главному герою, не могут жить, не ходя по краю, периодически не получая адреналин. Они готовы рисковать. Только, в отличие от других, кто рискует честью или деньгами, эти отважные безумцы ставят на кон собственную жизнь. Историю одного такого уникального эксперимента приглашаем узнать, решив на нашей странице фильм Прогулка посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

С детства попав под влияние магии и волшебства, Филипп Пети делал все, чтобы достичь в этом ремесле совершенства, стать первым. Он выбрал канат, начал придумывать необычные трюки. Сначала был Париж и переход между башнями собора Нотр-Дам де Пари, затем выбор пал на австралийский мост Sydney Harbour Bridge. Но душа чего-то необычного просила всегда. Впервые узнав о начале строительства позже печально известного нью-йоркского торгового центра, Филипп понял – это именно то, чего он ждал. 450 метров над землей, никакой страховку, в руках только шест, а под ногами трос, шириной меньше сантиметра, внизу – застывшая от ужаса публика. Это шанс стать знаменитым.

Трейлер фильма Прогулка 2015 HD 720p

8%26tid%3Dkinopoisk.ru-Walk_-The-240974.mp4″ />

Смотреть Прогулка фильм онлайн

премьера 8 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Невероятный фильм! Прям до слез. Честно, горжусь такими людьми.. До слез.
    10/10

  • Этот фильм из разряда тех, что должен посмотреть КАЖДЫЙ! То что это реальная история делает фильм еще великолепнее! После просмотра был в восторге еще неделю…

  • обалденный, аж дух захватывает!! и что самое интересное, это не фантазия режиссёров..это реальная история!! класс!!!!

  • Замечательный фильм!!! Спасибо Р.Земекису за то, что привлёк внимание к этому необычному, исключительному человеку в своём роде – Филиппу Пети, показавшему всему миру, как можно и нужно добиваться задуманного)) Сердце замирало от страха и восторга – чистый адреналин ближе к концу фильма!! Съёмка хороша, как и всё в этом фильме)) Смотреть всем достойным челам

  • фильм интересно посмотреть 1 раз 9/10
    однако складывается ощущение, что идея фильма не поведать историю канатоходца, а воспеть всемирный торговый центр и напомнить всему миру о несчастной доле Америки

  • Фильм просто шедеврюСпециально зарегался чтобы оставить комментаррий.Всем рекомендую,фильм вдохнавляет на невозможные поступки.20 из 10.один из лучших фильмов!!!

  • Растянутый как трос, и так же прост. Но болеешь за чувака. Сам трюк раскрыт слабовато – потенциал гораздо существеннее. Как сказал один из предыдущих комментаторов, фильм в целом об процессе реализации затеи – ее эволюции – сама затея выглядит если не малозначимой, то второстепенной – не жирной точкой, но закрывающей скобочкой. В общем, не доработали сюжет. То, что посмотрел, понравилось, но впечатления останутся не надолго.

  • Ходил со своей девушкой,ей понравился,на меня же порой накатывало еле уловимое чувство что фильм отстой,но нет я ошибался-он просто хреноват, мне жалко даже потраченную сотку на это кино.Главный герой конечно мужик со стальными вишенками,но фильм снят как я уже сказал-хреновато.

  • Над фильмом Прогулка работал Роберт Замексис. На счету этого режиссера много успешных проектов: Изгой, Назад в будущее, Форест Гамп и пр. В сюжете говорится о реальном человеке по имени Филипп Пети — известном канатоходце. Он сумел пройти по канату, натянутому между башен-близнецов ВТЦ. Он готовился к этому трюку шесть лет. Пети совершил проход на высоте 400 метров без единой страховки и поддержки, чем просто покорил зрителей. Ему удалось воплотить в жизнь свою мечту, до него такого никто не делал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.