Прогулка среди могил (2014) фильм

Прогулка среди могил (2014)  фильм

Оригинальное название: Прогулка среди могил
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссёр: Скотт Фрэнк
Актёры:  Лаура Бирн, Ганс Марреро, Ким Розен, Патрик МакДэйд, Морис Комт, Лиам Нисон (Звездные войны: Эпизод 1), Лучиано Акуна мл.,  Адам Дэвид Томпсон, Дэвид Харбор, Дэн Стивенс
Жанр:  драма, криминальный,  детективный,  триллер
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

Криминальный боевик «Прогулка среди могил» – новый блестящий продукт американского кинематографа. В главной роли – набирающий популярность Лиам Нисон, который долгое время снимался в драмах, но сейчас нашел себя в жанре стремительного экшна. События происходят в Нью-Йорке, где произошла серия убийств, разобраться в которых полиции не под силу. Жертвой убийцы стала даже любимая супруга молодого, но очень влиятельного наркобарона…

Именно он нанимает частного детектива Скаддера, чтобы тот привёл ему убийц. Похитив его супругу, они потребовали выкуп, но убили её, даже получив нужную сумму, поэтому наркобарон намерен жестоко отомстить. Сумеет ли Скаддер разобраться в столь странном поведении похитителей, можно узнать, начав фильм «Прогулка среди могил» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Изучая полученные улики, наш герой делает вывод, что убийцы выбрали девушку неслучайно.

Начиная расследование, он и предположить не мог, в какую кошмарную историю сунулся. Довольно скоро выяснилось, что убийцы ведут слежку и за ним тоже. А люди, которые контактировали с бандитами, с удивительной настойчивостью уходят из жизни, часто даже самовольно. Зарываясь в подробности этой истории, Скаддер приходит к жуткому выводу. Полиция изначально пошла по ложному следу, и настоящим преступником оказывается тот, от кого этого никак не ждали…

Трейлер Прогулка среди могил HD 720p

Фильм Прогулка среди могил смотреть онлайн

премьера 16 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Средний детектив, русские мафиози очень весьма странно показаны, ворочают огромными капиталами, а простейшей сигналки или видеокамер на территории дома нет. В общем на один раз, потраченного времени жаль не будет, но и особого восхищения фильм не вызовет 8)

  • Смотрел как фон и струны на гитаре дергал и в какой то момент показали маленькую девочку, специально показали, что бы всем добрым людям настроение испортить. Лучше бы не смотрел вообще

  • По мне так ни грамма психологического давления в фильме нету. Как детектив фильм пойдет и то с натяжкой, как триллер – ни за что. Уж больно всё банально, скучно и не интересно. Да и не лучшая роль Лиама, кстати. Задатки у фильма были хорошие, первые 30 минут, а потом всё скатилось не известно куда. Я не требую от фильма экшена, но в подобных картинах должно быть что то эдакое, что интриговала бы и заставляло разгадывать, тут же угадываешь следующею сцену без проблем. Очень рад за вас, друзья, что вам фильм показался шедевральным, видимо не искушенные вы ещё зрители :wink: Фильму 4/10.

  • Повелось так, что фильмы Нисона, как говорится, на расхват. А все потому, что зрителям нравятся его проекты, которые отличаются динамичностью и зрелищностью. Но у парня на этот раз что-то не срослось и не получилось «взорвать» экран, что очень печально. Фильм получился простоватый и слабоватый. Я не ожидал, что настолько разочаруюсь после просмотра. Ставлю 7 баллов из десятки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.