Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель

Оригинальное название: Проклятие Аннабель
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр кино:  ужасы
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Актеры: Уорд Хортон, Альфре Вудард, Шилоу Нельсон, Тони Амендола, Эрик Ладин,  Брайан Хьюи, Мишель Романо, Аннабелль Уоллис
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Кто является поклонником жанра, тот наверняка помнит картину прошлого года под названием «Заклятие». Там в самом начале появляется кукла, которая в этой истории станет главным магическим ритуальным элементом. Заинтригованы? Тогда приглашаем на нашем ресурсе фильм Проклятие Аннабель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Все начинается с благородного порыва любящего жениха подарить своей будущей жене интересный экземпляр для ее большой коллекции старинных уникальных кукол. Казалось бы, кукла – кусок пластика, облаченный в материю. Предмет радости для маленьких детей и больших девочек, не наигравшихся в куклы в нежном возрасте. Куклы не имеют души, но приносят радость. С Аннабель все обстоит несколько иначе. Симпатичная внешне, она таит в себе мощную демоническую силу, нечто ужасное, что притягивает и губит людей. Темная сила притягивает к себе, растет с каждым днем и не щадит тех, кто невольно или сознательно к ней прикасается. Если вы взяли в руки эту завораживающую куклу, будьте готовы к неприятностям и даже бедам. Она возьмет вас в плен и заставит, будьте уверены, совершить страшные поступки.

Есть ли шанс на этот раз справиться с этой силой?

Трейлер Проклятие Аннабель HD 720p

Фильм Проклятие Аннабель смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну.. Что можно сказать то.. Фильма я совершенно не понял.. Почему, кто и от куда не ясно.. Это продолжение какого то фильма что ли? Ну не суть. Пойдем по обсуждению того что увидели, а увидели мы ровным счетом ничего. Сюжет банален, заезжен и по детски наивен. Последующие сцены угадываешь, там где тебя пытаются “напугать” ты уже знаешь об этом, в общем фильм набитый клише. Игра актеров просто невероятно скучна и не передают практически ни чего. Диалоги глупые и бредовые. Конец тоже идиотский, хотя конца то тут и нет в принципе.. Намек лишь на то что будет продолжение. Советую смотреть никому ну или людям совершенно не знакомым с жанром “ужас/триллер” потому что фильм лишь позорит свое “звания”.

  • Читала,до просмотра,историю про эту куклу,от фильма ожидала большего…Его посоветую парням,которые хотели бы на свидании перейти ближе к телу,т.к. неожиданных выпадов всякой нежити предостаточно,и если ваша дама пуглива,то возможно и запрыгнет к вам на колени.

  • мда ожидал от фильма весьма-бурных поворотов событий и получение подробностей предыстории Заклятия но увы… Проклятие Анабель-получилась не предысторией, а жалкой породией на Заклятие. В нем даже нет ничего ужасного камера постоянно трясётся и многие согласятся с этим. Посмотрите фильм Номер в отеле №1408 -спецэфекты каменные, однако кровь в жилах стынет только так. В “Заклятии”, как и в “Номере в отеле” есть смысл, отличный сценарий, отточенная хронология событий и все все все то,что цепляет зрителя и держит в напряжении

  • а хрен как вот. козлята и лица не традиционной сексуальной ориентации ГДЕ ФИЛЬМ????????????

  • и где он? как «смотреть фильм онлайн»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.