Пропавший без вести (2013) фильм

Пропавший без вести (2013)  фильм

Оригинальное название: Пропавший без вести
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Артём Мазунов
Жанр кино: криминальный, боевик,  мелодрама
Премьера в России 10 ноября 2013 года
Актёры:  Юрий Скулябин, Михаил Куряев, Дмитрий Миллер, Елена Дудина,  Артур Бичахчян, Алексей Комашко,  Татьяна Насташевская, Андрей Харыбин

Описание:

Когда человека признают пропавшим без вести, это не особо-то отличается от признания погибшим, особенно, если с момента его исчезновения прошло вот уж 20 лет. Но бывает и так, что даже после столь длительного отсутствия люди возвращаются. И вот тут начинается самое интересное, ведь у них есть друзья и близкие, которые всё это время оплакивали свою потерю и уже свыклись с ней. Но есть и враги, которым неважно, что прошло много времени – они считают, что настал час расплаты, а их жажда мести так же сильна, как и 20 лет назад, а то и сильнее.

Завязка фильма происходит в начале 90-х, в самое «лихое» время в современной истории нашей страны. Сотрудника угрозыска Александра успешно внедряют во влиятельную криминальную группировку. Работая под прикрытием, он должен был помочь вернуть награбленное, а кроме того, вывести на чистую воду самых влиятельных московских авторитетов. Всё шло прекрасно, пока в один момент не пошло наперекосяк, в чём вы можете убедиться, воспользовавшись возможностью фильм «Пропавший без вести» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Так уж вышло, что однажды главный герой просто исчез. Нет, его не «убрали», он попал в автомобильную аварию, следуя на одну из встреч с криминальными авторитетами. В той аварии он сильно пострадал и в тяжелом состоянии угодил в одну и провинциальных поликлиник, где и провёл в коме 20 лет. И вот сейчас, спустя столько времени, он пришёл в себя. Разумеется, всё это время в поликлинике он числился как неизвестный, ведь при аварии при нём не было никаких документов.

Все эти годы у него был лишь один близкий человек – ухаживавшая за ним медсестра Галя. Но теперь, придя в себя, Александр хочет вернуть старую жизнь, ведь ему так непросто признать, что прошло уж двадцать лет, и за это время всё должно было измениться до неузнаваемости. Родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша – все считали его погибшим. Но не стоит забывать и о врагах, которые тоже рады его возвращению, ведь теперь у них будет возможность отомстить.

Смотреть сериал Пропавший без вести 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший сюжет. Хороший фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.