Пропавший без вести (2014) сериал

Пропавший без вести (2014)  сериал

Оригинальное название: Пропавший без вести
Год выхода: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, детектив, криминал
Актёры: Джейсон Флеминг, Чеки Карио,  Кен Стотт,  Анастасия Хилл, Титус Де Вогдт, Джеймс Несбитт, Саид Тагмауи, Аршер Али, Фрэнсис О’Коннор,   Эмили Декьенн
Режиссер: Том Шенклэнд

Описание:

Оливер вместе со своими родителями отправляется отдыхать во Францию, где должен пройти чемпионат по футболу. Семейство надеется с интересом провести время и набраться свежих впечатлений. Но, когда вы станете сериал Пропавший без вести 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что о безмятежном отдыхе можно забыть, поскольку ребенок внезапно бесследно исчезает. Тони, отец Оливера, отказывается верить в плаченый исход, поэтому немедленно приступает к поискам, которые продолжаются несколько лет и ни к чему не приводят, невзирая на немалое количество затраченных усилий. В результате всей этой ситуации его брак начинает рушиться. Помимо Тони, расследованием занимается французский детектив, но его работа пока тоже не приносит никаких результатов. С момента исчезновения Оливера проходит 8 лет, за которые отец не смог примириться с ужасной мыслью, что его ребенка нет в живых. Когда надежд не осталось, детектив сообщает, что всё это время Тони верил не зря, что сын жив.
Всего будет Пропавший без вести 2014 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Пропавший без вести сериал 2014 онлайн

1 серия

удалено

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну почему. В 4-ой серии появились новые видео съёмки с дома где его держали и машина румынской фирмы. По видимому они и замешаны в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.