Прости за любовь (2014) фильм

Прости за любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Прости за любовь
Год выхода: 2014
Страна: Испания
Режиссер: Хоакин Льямас
Жанр кино: мелодрама
Актёры: Адрия Кольядо, Палома Блойд, Лусия Дельгадо, Хан Корнет, Ракель Дальмасес, Джоэль Боскед, Кристина Брондо,   Алехандро Батльори,  Пабло Чьяпелья, Аурели дель Позо
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Главный герой – уравновешенный, серьезный и крайне рассудительный 37-летний парень по имени Алекс. Однажды он встречает взбалмошную девушку, которая является полной его противоположностью. Никки всего семнадцать, она намного младше Алекса и обладает весьма крутым нравом, но это не мешает двум молодым людям завязать тесное знакомство. Из-за двадцатилетней разницы в возрасте и кардинальной несхожести характеров они постоянно ссорятся. Смогут ли герои однажды договориться и найти наконец-таки выход?

Приглашаем фильм Прости за любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Прости за любовь HD 720p

Фильм Прости за любовь смотреть онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Трудно адекватно оценивать фильм, если ранее был просмотрен итальянский вариант. Сюжет заранее известен, поэтому в ходу просмотра невольно сравниваешь две версии между собой, поэтому становится неинтересно. Итальянский вариант мне понравился больше: в нем больше шуток, больше юмора. Но и этот фильм хорош своей реалистичностью и правдоподобностью.

  • ладно, если бы пересняли этот фильм 15 или 30 лет спустя. но не 6 лет!Это как оскорбление) эта версия отвратительна. сразу хочется посмотреть оригинал 2008 года. там и песенки нежные, все что любят девочки – романтика. А ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕДА ФИЛЬМ. НЕ РАССТРАИВАЙТЕ СЕБЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.