Простушка (2015) фильм

Простушка (2015)  фильм

Оригинальное название: Простушка
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр кино: комедия
Режиссер: Эри Сандел
В главных ролях: Робби Амелл, Бьянка А. Сантос, Кен Жонг, Скайлер Сэмюэлс,  Мэй Уитман,  Романи Малко,  Аньес Маясари, Ник Эверсман,  Эллисон Дженни,   Белла Торн
Дата выхода в России: февраль 2015

Описание:

Школьные годы чудесные. Тема «Не родись красивой», судя по всему, неубиенна. Любят у нас истории о том, как неприметные дурнушки вдруг становятся покорительницами сердец. Красиво, трогательно, романтично… Опять же, вдохновляет тех, кто в себя не верит.

Бьянке Пайпер семнадцать. Умной девочке, конечно, не все равно, как к ней относятся сверстники мужского пола, но всеобщее невнимание к собственной персоне героиню не особо смущает. Пусть она не так крута и не производит должного эффекта среди окружающих, комплексами по этому поводу девушка обрастать не торопится. Менее способные подруги, больше озабоченные тусовками и охмурением парней, списывают у Бьянки физику и берут «серую мышь» на вечеринки, дабы на фоне заурядной барышни выглядеть более выгодно. Пайпер невдомек, какое прозвище она получила с легкой руки красавиц.

Глаза на правду героине открывает мачо по имени Уэсли Раш. Первый парень на деревне в сердцах называет ее «Простушкой», – недотрога имела неосторожность отказать популярному красавчику в дружбе, – чем побуждает Пайпер начать работу над своим внешним видом и внутренним преображением. Пора менять статус. Пришло время становиться роковой очаровашкой наконец. А тут еще, как назло, в домашних стенах становится печально совсем. Надо искать спасение.

Постепенно ненависть к местному плейбою сменяется другим чувством. Неужели это любовь? чтобы познакомиться с очередной историей преображения, приглашаем на нашем ресурсе фильм Простушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Простушка HD 720p

Фильм Простушка смотреть онлайн

премьера 26 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С большим трудом досмотрела этот фильм, хотя казалось, что буду смотреть с удовольствием. Время того не стоит. Слииииишком банально

  • Замечательный, наполненный позитивом фильм. Вызывает массу приятных эмоций, как при просмотре, так и после. Актуальная тема. Считаю очень рациональным знакомство с данной проблемой среди молодёжи как можно раньше, дабы избежать влиятельного и пагубного действия навязчивых и липких стереотипов, банально портящих существование. Есть о чём подумать после просмотра (и не только детям и подросткам). Будьте добрее и позитивнее. Мыслите шире и чище! Всем добра! Обнял!

  • Давно хотела посмотреть фильм! Главное, что он не обманул моих ожиданий! Перед просмотром я прочла книгу, которая мне очень понравилась. Написанное в ней не совсем соответствует сюжету, но я осталась довольна. Чувствую себя превосходно, эмоции зашкаливают, настроение супер! Много смеялась, что со мной не часто сбывает! Реально завелась. Бесподобная игра актрисы Мэй Уитман покорила. Бьянка — умница, прекрасно вошла в образ. Робби не отстала от коллег по кино цеху. Буду еще несколько раз смотреть. Опять убеждаюсь, что и во взрослом возрасте можно наслаждаться фильмами для юной аудитории. Картина подойдет любителям жанра и ценителям хорошего юмора!

  • Сколько же банальщины и посредственности сейчас снимают… Трейлер сразу дал понять, что киношка получится довольно предсказуемой и весьма типичной. Неужели создатели фильмов не понимают, что уже давно все устали от постоянно нагнетающих и чрезмерно философских драм? Их в последнее время клепают все, кому не лень. Но при всех минусах глянуть ленту все-таки можно, поэтому я ее точно буду ждать.

  • Бьянка Пайпер была довольно простой девушкой, не ожидавшей от окружающих чего-либо особенного, но не забывавшая просто радоваться своей жизни. Она прекрасно училась, поскольку её способности позволяли ей понимать и запоминать всю необходимую информацию. Более того, героиня успевала не только получать хорошие отметки, но и подсказывать правильные решения и ответы менее сообразительным подругам. Ну а те с удовольствием приглашали её на разнообразные вечеринки. Вот только знакомые Бьянки были не настолько просты, чтобы приглашать девушку просто так. Они даже не пытались таким способом поблагодарить её. Все просто пользовались героиней, осознавая, что на её фоне выглядят намного привлекательнее.

    Вот только данный факт не помешал первому красавцу школы обратить внимание на скромную девушку. Статный и харизматичный бейсболист постарался познакомиться с Бьянкой. Правда, успехом его затея не завершилась. Героиня считала, что подобные парни любят лишь себя, а окружающие им не интересны и нужны лишь для развлечений. Она поссорилась с неожиданным ухажёром, одновременно с этим испортив отношения с некоторыми людьми, которых ещё недавно искренне считала подругами.

    А спустя ещё непродолжительное время школьница столкнулась с многочисленным проблемами и дома. Различные неурядицы мешали её спокойной жизни, заставляя бесконечно волноваться и переживать. Героине был срочно необходим отдых и возможность хоть ненадолго забыть о всех имеющихся сложностях. И тогда она поступила крайне нестандартно. Бьянка вспомнила о бейсболисте и предложила тому свою дружбу. Тот на это ответил радостным согласием.

    Очень скоро эта необычная пара поняла, что данное решение оказалось очень правильным. Герои много общались, узнавая друг друга с самых неожиданных сторон. Постепенно девушка осознала, что обаятельный ухажёр совсем не такой монстр, каким он ей всегда казался. Напротив, этот парень невероятно обходителен и мил. Он не позволяет ей грустить и внимательно следит за её состоянием. Вот только продлится ли подобная идиллия достаточно долго? Или радость Бьянки окажется преждевременной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.