Простые сложности Нико Фишера (2013) фильм

Простые сложности Нико Фишера (2013)  фильм

Оригинальное название: Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy
Страна: Германия
Режиссер: Ян Оле Герштер
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия, драма
Премьера в России 13 июня 2013 года
В ролях актёры: Мартин Брамбах, Инга Биркенфелд, Том Шиллинг, Фред Аарон Блейк

Описание:

Простые сложности – то, с чем сталкивается каждый мужчина, чей возраст достиг уже «точки невозврата». Называется это все научным термином «кризис среднего возраста».
Вот только что значит этот кризис? На самом деле у каждого мужчины он проявляется по-разному.
Для кого-то кризис сопровождается постоянными философствованиями по поводу своего собственного предназначения в этом мире и бренности существования. Для кого-то это понятие расширяется, переходя «из головы» в социальную жизнь (от этого страдает и работа, и дом, и семья)…
В общем, «кризис среднего возраста» — процесс сугубо индивидуальный. И каждый с ним справляется так, как считает нужным и возможным.
А вот перед нами и Нико Фишер. К нему в двери уже успел постучаться этот самый кризис. Приятного принес с собой мало. Да и если посмотреть объективно, то приятного было мало в жизни главного героя и до этого времени. Ему не так давно стукнул тридцатник (возраст, как по мне, так самый замечательный). Только Нико Фишер так совершенно не считает. Он смирился с тем, что является самым большим во всем мире неудачником. Что же, порой даже возникает впечатление, что его эта позиция вполне устраивает (стал бы он тогда так к себе относиться?)
В общем-то, история Нико – история типичного неудачника, которому жизнь плюнула в лицо. Его выгнали из известного и престижного университета. Отлично просто, двоечник.
А любимая девушка изменила. И потом еще бросила. Ну, наконец, не заладилось и с карьерой. С последней работы вот-вот попрут. Нико Фишер, само собой, пойдет искать для себя другую работу. С большим трудом устроится, а потом снова «отправится». В общем, получается самый настоящий замкнутый круг. И где только искать выхода из него?
Нико привык к тому, что многого ему и не нужно: если что-то понадобится, то отец обязательно поможет. Как и всегда, он «отстегнет» из своего кошелька. Все будет нормально. Только однажды отцу надоело содержать своего нерадивого сына. И с этого момента начинаются большие приключения маленького и беззащитного Нико Фишера. Чем они закончатся? Это будет интересно!
Фильм «Простые сложности Нико Фишера» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Простые сложности Нико Фишера смотреть онлайн

премьера в кино 13 июня

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.