Профиль убийцы 2 сезон (все серии)

Профиль убийцы 2 сезон (все серии)

Оригинальное название: Профиль убийцы 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Тимофей Смирнов,  Денис Матросов,  Андрей Белозеров,  Максим Щеголев,  Вадим Андреев,   Сергей Пиоро,  Полина Иосилевич, Ольга Куликова,  Евгений Гусев, Роман Фролов
Режиссер: Владимир Койфман
Жанр: детектив, отечественный

Описание:

Изощренные преступления современных маньяков способны в тупик даже самого опытного детектива поставить. Но уже знакомые нам сотрудники особого отдела по поимке психов и жестоких маньяков поставят точку в любом деле. Настоящие профессионалы находят ответы, вживаясь в образ предполагаемого убийцы и насильника.

Правда, незаменимый полковник Петров отправлен руководством на пенсию. Профайлеры лишились наиболее сильного звена. Однако коллега по цеху решил оставаться пенсионером только формально. Петров начинает частную практику в качестве независимого эксперта, помощь которого трудно переоценить.

В последнее время отдел занят разработкой особого дела. Проявился некий Миссионер, объявивший себя «чистильщиком» общества, открывший охоту на бездомных и проституток. Поклонники динамичных историй, полных драмы, приглашаем сериал Профиль убийцы 2 сезон посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Профиль убийцы 2 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал влюбил меня в себя раз и навсегда! Будут смотреть его по сто, двести и триста раз! Этот жанр мой самый любимый — на комедии, мелодрамы и фэнтези я не такая падкая. Актеров подобрали отличных. Играют правдоподобно. Всем респект, особенно режиссеру Владимиру Койфману за то, что он собрал вокруг себя таких талантливых ребят и так умело всем руководит. Сериалов много, но такой всего один!

  • после просмотра 1 серии 1 сезона стало понятно что это отмывка денег, а не произведение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.