Прощай, Париж (2013) фильм

Прощай, Париж (2013)  фильм

Оригинальное название: Прощай, Париж / Adieu Paris
Год: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Франциска Бух
Страна: Франция, Германия,  Люксембург
В ролях: Якоб Седертун, Сандрин Боннэр, Жерар Жюньо, Джессика Шварц,  Туре Линдхардт,  Клод Бреда,  Ганс Вернер Мейер, Ина Вайсе
Премьера в России 19 сентября 2013 года

Описание:

Аэропорт – место, где ежедневно пересекаются тысячи людей. Здесь можно встретить как старых знакомых, которых давно не видел, так и познакомиться со своей любовью.

Преуспевающий банкир Фрэнк и талантливый продюсер Патриция постоянно пересекаются в аэропорту. Вы поймете, простое это совпадение или же заранее спланированное действие, если решите фильм Прощай, Париж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но в последнее время в жизни главных героев все не так гладко, как им того хотелось бы: махинации, которые прокручивал Фрэнк, всплывают наружу, угрожая нанести непоправимый удар по его карьере, а любовник Патриции попал в кому.

Привычный и спокойный ход их жизней нарушен, и каждый из героев по-своему пытается заглушить внутренние переживания и тревоги: Фрэнк изливает душу знакомому мяснику, а Патриция, как это ни странно, проводит большую часть времени в компании законной жены своего любовника. Куда их вынесет это внезапно изменившееся течение жизни, вы узнаете после просмотра фильма.

Трейлер фильма Прощай, Париж HD 720p

Смотреть Прощай париж фильм онлайн

премьера 19 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.