Прощание (2014) фильм

Прощание (2014)  фильм

Оригинальное название: Прощание 2013
Год : 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Константинов
В ролях актёры:  Вячеслав Чепурченко, Анна Башенкова, Сергей Юшкевич,  Евгений Антропов, Арсений Лейн,  Виталий Московой, Олег Мазуров,   Николай Губенков,  Владимир Виноградов, Алёна Бабенко
Дата выхода в Украине и России 2 февраля 2014 года

Описание:

Всё начинается в редакции небольшого издания, которому срочно нужно поднять тираж, чтобы остаться на плаву. Для этого требуется сенсация. И вот у одного из журналистов появляется возможность получить уникальный материал для статьи. Из Америки возвращается Анна Рябинина, российская актриса, более десяти лет строившая карьеру в западном кинематографе. А до той поездки, тринадцать лет назад, у нашего героя с Аней был роман.

И вот сейчас, когда она вернулась, он станет одним из первых, кому она назначит встречу. Предлагаем вам фильм «Прощание» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что же заставило Анну Рябинину неожиданно вернуться на родину. Все эти годы Аня хранила тёплые чувства к своему бывшему, а потому с радостью согласилась дать интервью, чтобы помочь ему.

Чтобы сделать эту сенсацию ещё более яркой, для неё придумали роман с молодым артистом Сашей Линком. Но пока все наперебой твердят, что парочка снимает новый клип, чувства наших героев воспламеняются с новой силой. Но наш журналист пока ещё даже не догадывается, что же побудило Аню покинуть штаты и вернуться на родину.

Дело в том, что она приехала попрощаться. Попрощаться с родными улочками, близкими людьми и всем тем, что она оставила здесь тринадцать лет назад. Врачи обнаружили у неё злокачественную опухоль, и ей срочно нужна операция. Но шансов всё равно немного, поэтому она считает эту поездку своим прощальным туром. А ещё она, наконец, признается своему единственному, что всю жизнь она любила лишь одного человека…

Смотреть Прощание фильм 2014 онлайн

1,2 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.