Пряности и страсти (2014) фильм

Пряности и страсти (2014)  фильм

Оригинальное название: Пряности и страсти / Hundred-Foot Journey, The / Путь длиной в сто шагов
Год выхода: 2014
Режиссер: Лассе Хальстрём
Страна: США
Премьера в мире: 8 августа 2014 года
Жанр кино: драма, мелодрама
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года
Актеры: Ом Пури, Хелен Миррен (Берег москитовАртур. Идеальный миллионер), Шарлотта Лебон, Эмит Шах, Маниш Дайал, Мишель Блан, Роэн Чанд, Джухи Чаула

Описание:

Индийская семья, переехавшая жить во Францию, решает открыть в этой стране небольшой ресторан, специализирующийся на восточной кухне. Вы узнаете, когда будете новый мелодраматический фильм Пряности и страсти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что они поселяются в Провансе, где и приступают к организации бизнеса. Так получается, что их заведение располагается прямо напротив пользующегося большой популярностью в этом городе ресторана «Плакучая ива», владелица которого очень гордится тем фактом, что её предприятие удостоилось чести оказаться в уважаемом каталоге «Мишлен». Мадам Малори вложила в развитие своего ресторана немало сил, поэтому неудивительно, что соседство с конкурентами ей пришлось совсем не по душе.

Владелица «Плакучей ивы» с первых же дней начинает относиться к своим соседям с нескрываемым чувством брезгливости: она не скрывает раздражения, которое у нее вызывают их экзотические привычки и так разительно выделяющееся на фоне остальных людей поведение.

Тем не менее, постепенно вражда сходит на нет: во многом этому способствует знакомство мадам Малори с юным эмигрантом из Индии, обладающим идеальным чувством вкуса и способным воплощать в жизнь любые, даже самые сложные, рецепты французской кухни, добавляя в них свои любимые пряности, что придает блюдам особую изюминку.

Трейлер Пряности и страсти HD 720p

Фильм Пряности и страсти смотреть онлайн

премьера 11 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм я добавила в свою копилку положительных эмоций, хорошо что такие фильмы есть и мы их можем”есть”, когда скучно и грустно , и некому руку подать…

  • Хорошо, всё таки, что какой-то умный человек придумал когда-то трейлер. Как ни как, но человек в малой доли ожидает увидеть что-то, что подходит к его настроению. Так и этот фильм. Не скажу, что универсален (под разное настроение), но 10-ку я поставила, потому что именно это и искала. Совсем чуточку напоминает мультфильм “Рататуй” (темой о кухне).

  • На протяжении двух часов нам будет предоставлена возможность понаблюдать, а, может быть, даже поучиться у людей, как необходимо к своей цели идти и человеком оставаться при этом по отношению к окружающим.

    Сюжет повествует нам об индийских эмигрантах, а точнее, одной индийской семье, переехавшей в поисках жизни лучшей во Францию. Свои корни они решают пустить в небольшом городке под названием Прованс. Имея навыки в кулинарии, они решаются на открытие кафешки, изюминкой которой должна стать восточная кухня. Все так бы и было, но появляется один маленький нюанс. Через дорогу, напротив, уже есть ресторан «Плакучая ива», пользующийся огромной популярностью у местных жителей. Конечно же, открытие кафе не вызовет восторга у хозяйки французского ресторанчика. Мадам Малори, а так ее зовут, абсолютно открыто покажет свое недовольство по отношению к новым соседям. Пренебрегая присутствием новых конкурентов, женщина будет всячески давать понять нашим героям, что их идея полностью провальная. Но не все так плохо, как может на первый взгляд показаться! Попробовав однажды простой омлет от члена индийской семьи, парня по имени Гассан, мадам осознает, что безнадежность, так свято в которую верила она, ничуть себя не оправдает. Ресторан будет иметь успех, ведь молодой человек одарен настоящим кулинарным талантом! В свою очередь, отец индийского повара намерен идти до победного конца, искренне веря в светлое будущее своего нового бизнеса.

    Любовь, кулинария и душевность – все это отлично сочетается в данной киноленте. Рядом с напряженной работой и управлением успешным рестораном вы увидите искренность, истории о тяжелых жизненных испытаниях и, конечно, зарождение самых светлых чувств.

    Несомненно, фильм не просто подойдет для просмотра широчайшему кругу зрителей, но и, без всяких сомнений, понравится. В нем показано, как нужно по настоящему добиваться своей цели, как продолжать жить даже после полного слома внутренних сил, как талант в землю не зарывать, а развиваться далее. И все это мы увидим благодаря замечательным актерам, великолепно вошедшим в свои образы и создав для нас маленькую жизнь длительностью в два часа. Поэтому советую абсолютно всем смотреть фильм под названием «Пряности и страсти»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.