Психо (1960) фильм

Психо (1960)  фильм

Оригинальное название: Psycho / Психо
Год: 1960
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: детектив, ужасы,  триллер
Актёры:  Джанет Ли, Мартин Болсам,   Джон МакИнтайр, Вон Тейлор,  Энтони Перкинс, Джон Гэвин, Саймон Оукленд,    Фрэнк Альбертсон, Вера Майлз
Дата выхода в мире 16 июня 1960 года

Описание:

Психологический триллер «Психо» Альфреда Хичкока заслуженно называют одним из лучших творений великого мастера ужасов. Всё начинается довольно «мило»: Мэрион похищает у своего деспотичного начальника (приходящегося ей также и любовником) 40 тысяч долларов и пускается в бега. Как говорится, достал! Совершать эту кражу она не планировала, всё вышло спонтанно, а потому бежать приходится впопыхах.

Любите ли вы тревожащие триллеры, создающие атмосферу неподдельного ужаса? Если так, то вам просто необходимо фильм «Психо» 1960 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Итак, Мэрион бежит от своего деспотичного любовника. На ночь она решает остановиться в придорожном отеле, даже не догадываясь, какой сюрприз её там ждёт.

Владеет отелем некий Норманн Бейтс, и у него есть маленький секрет – раздвоение личности. Сам он выглядит довольно милым. Но где-то в глубине его сознания затаилось материнское суперэго, иногда вырывающееся на волю. Новая постоялица понравилась Норманну, но «мама» запретила ему с ней «дружить». Влюблённый сынок воспротивился маминому решению. И тогда она решила, что убьет ненавистную невестку.

Смотреть Психо фильм 1960 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начиная смотреть,думаешь,ниче так фильмец – посмотреть можно,но когда вспоминаешь,что он снят в 1960 году – думаешь,блин все-таки Хичкок гений)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.