Пуаро Агаты Кристи 13 сезон (2013) сериал 1,2,3,4,5 серия

Пуаро Агаты Кристи 13 сезон (2013)  сериал  1,2,3,4,5 серия

Оригинальное название:  Пуаро Агаты Кристи 13 сезон / Agatha Christies Poirot 13 season
Год : 2013
Выпущено: Великобритания
Режиссеры: Ренни Рай, Эдвард Беннет,  Эндрю Грив
Жанр: драма, криминал, сериал, детектив
В ролях снимаются: Барбара Барнс, Дэвид Суше, Аль Фиорентини, Питер Сеттелен, Доминик Ружье

Описание:

«Пуаро Агаты Кристи» — это замечательный британский сериал, который, пожалуй, можно считать классикой детективного жанра. Своим созданием проект во многом обязан Розалинде Хикс. Именно она в 1989 году и предложила экранизировать романы, написанные ее матерью — Агатой Кристи.

Едва появившись на экранах, «Пуаро» тут же завоевал любовь телезрителей, которую не утратил и по сей день. Самым убедительным доказательством служит то, что по мотивам книг было снято более десяти сезонов сериала — и это еще далеко не конец! В планах создателей — экранизировать все романы Агаты Кристи.

Итак, познакомьтесь с главным героем сериала — Эркюлем Пуаро. Бельгиец по происхождению, он некоторое время служил в полиции, но затем сменил официальную форму полицейского на неприметный костюм частного сыщика. Теперь Эркюль трудится в Лондоне в более чем скромных условиях. Все его «детективное агентство» — это крохотная квартирка (она же — и рабочий кабинет) да два верных помощника — напарник Артур Гастингс и секретарша мисс Лемон. Но какие же головокружительные дела ухитряется распутывать эта троица!

К Эркюлю очень быстро приходит слава детектива, который может раскрыть абсолютно любое преступление. Вскоре к мастеру сыска начинает обращаться за консультацией даже сама лондонская полиция в лице старшего инспектора Джеймса Деппа, который частенько «заглядывает в гости» к Пуаро, когда сталкивается с особо запутанным делом. И надо сказать, что детектив никогда не отказывает своему коллеге в помощи.

Предлагаем вам сериал «Пуаро Агаты Кристи» 13 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. В первой серии великий сыщик приезжает в поместье своего хорошего знакомого — сэра Чарльза Катрайта, который в прошлом был известным актером. Пуаро оказывается среди множества приглашенных радушным хозяином людей. Вечером все собираются на ужине, и тут происходит трагедия: один из сидящих за столом гостей внезапно умирает. Пуаро вместе с сэром Чарльзом начинают разбираться в причинах случившегося…

Всего будет фильме Пуаро Агаты Кристи 13 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском языке (озвучка/перевод)

Пуаро Агаты Кристи 13 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия субтитры

4 серия

5 серия

ожидается

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Какой Гастингс старенький.
    С детства люблю этот сериал ). Столько лет уже. И вот, последний сезон..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.