Пуля-доказательство / ДанганРонпа (2013) аниме 12,13 серия (все серии)

Пуля-доказательство / ДанганРонпа (2013)  аниме  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Данганронпа / Danganronpa / Пуля доказательство / Danganronpa Kibou no Gakuen to Zetsubou no
Страна: Япония
Режиссер: Киси Сэйдзи
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, комедия, сериал, приключения, мультфильм, аниме

Описание:

В одной из школ есть элитное подразделение, в котором учатся 15 учеников. Каждый из них заранее знает
, что после окончания учебы их ждет счастливаяи богатая жизнь. Эти дети – будущая верхушка общества.

Главному герою Наэги Макото поступает заманчивое предложение учиться здесь. Этот парень – самый заурядный человек, и становится неясно, как он вообще мог оказаться в числе избранных. При входе в академию он внезапно теряет сознание и, очнувшись, обнаруживает себя в помещении, окна которого наглухо заколочены, а под потолком висит камера наблюдения.

Но, несмотря на элитарность учащихся, поблажек для них не будет: этого не допустит Медведь Монокума– директор школы. Многие учащиеся думают, что на самом деле – это игрушка, работающая от батареек. При первом же знакомстве с учениками, он ясно дает понять им, что для успешной сдачи итогового экзамена необходимо совершить убийство своего одноклассника. Причем сделать это нужно таким образом, чтобы окружающие никогда не смогли вычислить убийцу, так как в противном случае его самого ждет неминуемая казнь. Однако у убийцы есть шанс подстраховаться и тем самым спасти свою жизнь: нужно всего лишь подстроить все таким образом, чтобы начали подозревать невиновного. Получается, что всего лишь один из пятнадцати человек сможет остаться в живых и получить диплом об образовании.

Аниме «Школа отчаяния / Пуля-доказательство» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, кому же удастся выжить и успешно окончить школу, обеспечив себе беззаботное существование, можно на нашем сайте.

Всего будет в аниме Данганронпа 1 сезон / Академия Надежды и Школа Безысходности 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, Школа отчаяния / Пуля-доказательство 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Данганронпа аниме / Школа отчаяния онлайн

1 серия с русской озвучкой HD 720p

2 серия на русском HD 72op

3 серия рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.