Путеводитель по семейной жизни (2014) сериал

Путеводитель по семейной жизни (2014)  сериал

Оригинальное название: Путеводитель по семейной жизни / Growing Up Fisher
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, сериал
В ролях актёры: Билл Фагербакки,  Дженна Элфмэн, Лэнс Лим, Дж.К. Симмонс, Карла Хименез, Тиша Террасини Банкер, Измаил Баши, Мэттью Глэйв, Эли Бэйкер
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Редко, когда после развода люди способны остаться друзьями. Как правило, когда дело доходит до этого момента, супруги уже по горло сыты друг другом.

Но семья Фишеров нетипична, и вся ее жизнь – это исключение, нежели правило. Глава семейства, Мел Фишер, однажды ослеп. Очень многие бы после такого опустили руки, отчаявшись жить полноценной жизнью. Но мужчина не из таких: он нашел в себе силы приспособиться к изменившимся условиям. Слепота абсолютно не мешает герою рубить деревья, играть с сыном в футбол и даже учить дочь вождению автомобиля.

Джойс Фишер – одна из немногих мам во всей Пасадене, курящая трубку и обожающая наряжаться в одежду своей дочери Кэти. Та, в свою очередь, отказывается идти в ногу со временем и фанатеет от эпохи 80-х и всего, что с ней связано. Также у них есть 11-летний сын, который, сколько себя помнит, всегда помогал слепому отцу ориентироваться в пространстве. Теперь мальчик очень сильно встревожен тем фактом, что папа захотел приобрести собаку-поводыря.

Сериал Путеводитель по семейной жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и узнать, насколько крепкими могут быть семейные отношения, можно на нашем сайте.

Всего будет Путеводитель по семейной жизни 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке

Смотреть Путеводитель по семейной жизни сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается перевод

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Какой трогательный сериал)))Супер! жде продолжения)

  • подскажите плз саундтрек в начале,забыл :)

  • очень милый сериал… посмеялся от души! Жду продолжения…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.