Путь дракона (1972) фильм

Путь дракона (1972)  фильм

Оригинальное название: Meng long guo jiang | Путь дракона
Год выхода: 1972
Страна: Гонконг
Режиссер: Брюс Ли
Жанр кино:  драма, боевые искусства, комедия, боевик, триллер, про мафию, криминальный
В главных ролях: Чун Синь Хуан, Тони Лю,  Чак Норрис, Роберт Уолл, Вэй Пинао, Ван Вэнг, Брюс Ли, Чин Ти, Юникорн Чан,  Нора Миао

Описание:

Тан продолжительное время жил в Гонконге. Но сейчас он перебрался в самое сердце Италии. Тут живут его близкие друзья. Они не могут похвастаться роскошной, беззаботной жизнью, но и жаловаться на судьбу им тоже не к лицу. Они держат небольшую харчевню, она и приносит им средства на жизнь. Вот только сейчас у них серьёзные проблемы, ведь к их заведению проявили серьёзный интерес местные преступники. Они желают получать максимальный доход и требуют от бедных людей практически невозможного. Но зрителям, которые будут фильм Путь дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не нужно слишком сильно переживать за героев, поскольку сейчас с ними Тан. Восточный гость, встретив агрессивно настроенных парней, сумел дать им достойный отпор. Да такой, что бандиты серьёзно и основательно задумались над дальнейшими действиями. Но отступать они не хотели. Потому начали отправлять к Тану всё большее количество опасных и сильных бойцов, способных справиться почти с любым противником. Но только не с героем данной ленты. Он успешно противостоял каждым новым соперникам, сохраняя спокойствие и благополучие собственных друзей. Но скоро ему предстоит столкнуться с самым мощным и серьёзным противником. И от исхода данной неприятной, сложной встречи будет зависеть невероятно многое.

Фильм Путь дракона смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ммм-да,ну незнаю,что даже тут сказать. Дуэт конечно получился странный. Абсолютно 2 разных стиля. Но Брюс всеже лучше!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.