Пылающий остров (2013) фильм

Пылающий остров (2013)  фильм

Оригинальное название: Пылающий остров / Java Heat
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссёр: Конор Эллин
Жанр кино: триллер, боевик
Актёры: Келлан Латс, Атика Хасихолан, Майкл Дункан, Рио Деванто, Ник МакКинлесс, Ули Аульяни, Брент Дьюк,  Микки Рурк, Верди Солайман
Дата выхода в России 12 декабря 2013 года

Описание:

Среди довольно интересных премьер зарубежного кинематографа данный проект пока загадочен. Если переводить с оригинала, получим «Горячая схватка». Суть криминального триллера от Конора Эллина в серьезном противостоянии двух сил.

Главный персонаж Джейк отважен, силен, хорошо подготовлен физически. С духом настоящего бойца тоже все в полном порядке. Главная задача коренного американца – уничтожение любой несправедливости. Решив испытать себя в роли добровольца, он оставляет родные Штаты и едет в далекую, чужую Юго-Восточную Азию.

Герой отдавал себе отчет в том, куда отправляется. Там неспокойно, но Джейка не пугают волнения. Однако с первых же дней пребывания он понимает, что ничего, что происходит здесь и того, во что ему пришлось втянуться, он не планировал. Процесс адаптации проходит гладко. И вскоре модой человек, освоившись в незнакомых условиях, открыто вступает в схватку с исламскими террористами, коих много. В голове у откровенных бандитов и беспредельщиков сотни планов. Джейк осознает, фанаты войны, которые не умеют и не хотят больше ничего делать, кроме как убивать, пойдут на все, чтобы нанести вред мирному населению. Доброволец готов к истреблению нелюдей.

Но главным злодеем в этой истории становится очень изобретательный и фантастически ловкий вор. Он всегда следует собственному плану, ни на шаг от него не отходя. Если возникает необходимость отступить от задуманного, все варианты расписаны и предусмотрены. Совершая дерзкие кражи баснословно редких и дорогих драгоценностей, произведений искусства, вор еще ни разу не провалился. Хитроумные манипуляции преступник проводит исключительно под прикрытием организованных пожаров, взрывов, а также похищений.

Джейку и его новоиспеченному напарнику, местному детективу, придется не только разыскивать картины и другие сокровища, но еще и похищенную принцессу, что значительно осложняет задачу. Два ума против одного. Кто кого перехитрит, переиграет и заманит в сети. Обо всем об этом предлагаем узнать на нашем портале, на котором фильм Пылающий остров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве предельно просто.

Трейлер Пылающий остров 2012

Фильм Пылающий остров 2013 смотреть онлайн

 премьера 12 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.