Пятая власть (2013) фильм

Пятая власть (2013)  фильм

Оригинальное название: Пятая власть / The Fifth Estate
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон
Жанр кино: биография, драма
В ролях снимаются:  Дэвид Тьюлис, Лора Линни,  Алисия Викандер, Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль,  Энтони Маки, Стэнли Туччи,   Кэрис ван Хаутен
Премьера в России 24 октября 2013 года

Описание:

Всё началось с того, что в интернет попало занятное видео, на котором совершенно отчетливо можно было видеть, как ведомственный вертолет США открыл огонь по группе репортеров. И прежде чем власти успели что-то предпринять и полностью устранить следы этого видео в сети, его успели просмотреть 12 миллионов человек. Тут уж бревна в глазу не утаишь.

Дальше – больше. Таинственные информаторы начали выкладывать в «международную паутину» всё новые материалы порочащие правительства целых стран, компрометирующие глав правления банков и крупных конгломератов. Хотите узнать, как все было на самом деле? Не пропустите возможность фильм «Пятая власть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

В основу фильма положена реальная истории развития проекта WikiLeaks. Этот проект уникален тем, что здесь каждому информатору обеспечивается полная анонимность, а потому людям нет нужды скрываться. Вот и выходит так, что здесь публикуется видео и прочие материалы, результатами которых являются увольнения глав правлений банков и не менее крупных шишек.

Когда же правительства пытались сплотиться, чтобы противостоять новой «ветви власти», то оказалось, что права на это они не имеют, ведь в большинстве современных стран гласность превыше всего. Во всяком случае, они сами так утверждают, а значит, теперь им придется с этим мириться.

Трейлер Пятая власть HD 720p

Смотреть фильм Пятая власть 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Лично я вообще против таких фильмов,потому как одна только данная тема предпологает что максимум что ты увидишь так это полуправду, так как ни одна студия и не одна страна не снимет полностью правдивый фильм, да его попросту не пропустят в прокат . Да и вообще очень поверхностный фильм с небольшим количеством реальных фактов. Вот и получается снова пропаганда , вроде и интересно , а как на самом деле было ни кто никогда не узнает, во всяком случае я смотрел пару передач с гораздо “трагичной” концовкой…….

  • Хороший политический фильм. Кто любит такие, тому понравится. Мне лично драйва немного не хватило… можно было бы немного поострее сделать. Наверное добивались реализма. Поставил бы 10 за то, что заставили задуматься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.