Пёс (2015) сериал

Пёс (2015) сериал

Оригинальное название: Пёс
Год: 2015
Страна: Украина
Режиссеры: Николай Каптан, Игорь Забара
Актёры: Андрей Саминин,   Светлана Зельбет,  Денис Роднянский, Никита Панфилов,     Михаил Жонин,  Тарас Мельничук, Ольга Олексий,  Ольга Морозова
Дата выхода в Украине:  сентябрь 2015
Жанр:  комедия, детектив

Описание:

Когда-то Максим был лучшим сыщиком в городе, но его карьеру оборвал алкоголь. Стремительно погружаясь в пучину пьянства, он растерял и способности, и авторитет. В прошлом осталась работа, друзья и даже семья. И только один друг не оставил его – Пёс. Именно с его помощью Максу удаётся раскрыть тайну очень запутанного убийства, повлёкшего за собой целую серию других преступлений, погонь, драк и перестрелок. Нашему герою приятно осознавать, что он снова в строю, снова распутывает сложнейшие дела, непосильные обычным следователям…

Способна ли эта неожиданная удача изменить его жизнь? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Пёс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Макс снова становится детективом, и его серо-черная жизнь неожиданно опять становится цветной. Он снова просыпается не для того, чтобы опохмелиться, а чтобы служить обществу. Каждый день друзья принимаются за расследования, чтобы доказать себе и всем горожанам, что именно они – Макс и Пёс – лучшие сыщики в городе!
Всего будет в сериале Пёс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Пёс смотреть онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.