Работа над ошибками (2015) фильм

Работа над ошибками (2015)  фильм

Оригинальное название: Работа над ошибками
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Гиргель
Актеры: Наталья Цуба,  Вера Полякова,  Александр Никитин (IV),  Даша Отрошко,  Татьяна Гаркуша, Владимир Мищанчук, Александра Гайдук, Ольга Бурлакова, Михаил Дорожкин
Жанр: мелодрама
Премьера в России:  июнь 2015

Описание:

Жизнь не раз доказала людям, что каждый учится только на своих неудачах, делает выводы, основываясь на своем опыте. Однако все ли ошибки прошлого поддаются исправлению? До какого-то момента строгая, но справедливая учительница русского языка Мария вопросом этим не задавалась. Женщина, которая добивалась грамотности от своих подопечных, вдруг понимает, что над ошибками в тетради работать легко. С жизненными недочетами дела обстоят куда сложнее. Как именно, на примере главной героини предлагаем узнать на нашем ресурсе, где фильм Работа над ошибками смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве удобно.

Маша от груза былых обид так и не избавилась. Они не дают двигаться дальше. Молодая женщина не смогла простить предательство любимого человека. Хотя, если попытаться проанализировать «бегство» Олега сейчас, может быть, педагог нашла бы поступку оправдание. Но семнадцать лет назад не было той мудрости. Всем правили эмоции. Будучи совсем юной, Маша решила: кавалер просто бросил ее ради другой.

Героиня не думала, что встреча спустя годы так затронет душу. Олег, ставший взрослее, еще интересней, появляется в городе детства. Маша, словно не было долгой разлуки, снова переживает целую бурю противоречивых эмоций. Кажется, сама судьба дает шанс все исправить, сделать «как надо». Но так ли все однозначно? Одно дело рассуждать и мечтать, совсем другое – воплощать задуманное в жизнь. Одинокой женщине, так и не сумевшей стать счастливой, предстоит многое принять для себя, понять. Олегу тоже не легко. Есть ли у обоих шанс исправить ошибку двадцатилетней давности? Мелодрама обещает поклонникам жанра поистине мексиканские страсти.

Фильм Работа над ошибками смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.