Ради тебя (2013) фильм

Ради тебя (2013)  фильм

Оригинальное название: Ради тебя с Иваном Жидковым
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Дата выхода в России 31 августа 2013 года (Россия 1)
В ролях снимаются актёры:  Наталья Бардо, Александр Цуркан, Иван Жидков, Борис Абаров

Описание:

Согласитесь, фраза «Ради тебя я готов(а) на все» сегодня вызывает лишь скептическую улыбку. Звучит как-то слишком по-книжному. Не из жизни слоган. Звезды с неба влюбленные мужчины доставать перестали (возможно, просто внезапно закончились звезды), горы сворачивать тоже уже не рвутся, серенады и те не поют. Получается, ждать от жизни и от противоположного пола сумасшедших жертв и сюрпризов не стоит? Но верить-то и надеяться на чудо хочется. Хочется, чтобы ради тебя и в огонь и в воду, чтобы доказывали, удивляли, покоряли.

Даша рано узнала боль утраты. Потеряв родных, девочка осталась одна. Сироту приютила родная тетка. И теперь Даша обитает в провинции, что затерялась между Самарой и Москвой. Конечно, о роскоши и богатстве мечтать не приходится. Все просто, трудностей хватает. Девушка растет без ласки. Спасают только грезы о будущем, и оно непременно будет светлым. А пока ничего веселого в однообразной жизни нет, но и грустить Даше особо некогда. На ней масса домашних хлопот, с которыми она научилась прекрасно справляться. Если предстоит уборка – дом сияет чистотой, если надо проявить кулинарные способности – выходит настоящий шедевр. Хрупкой красавице даже под силу выполнить и мужскую работу. Она и дров наколет, если надо. Как не вспомнить знаменитое Некрасовское про коня на скаку, избу горящую? Но не забываем, что речь идет хоть и о женщине, но очень юной. Советуем отдохнуть в нашем виртуальном кинотеатре, посетить «сеанс», чтобы фильм Ради тебя смотреть онлайн. Красивая история, похожая на добрую сказку. Наивные картины нужны во все времена. Это факт.

Вернемся к героине и ее совсем не радужной реальности. Даша не только легко выполняет повседневные обязанности, но и трудится в привокзальном кафе. Место проходное. Как правило, такие заведения не отличаются красотой и уютом. Не располагают они к антуражу. Но и здесь девушка приложила свои умелые руки. Оказалось, домовитая красавица имеет талант. Даша вышивает прекрасные салфетки, которые и украшают столы заведения. Миленько и со вкусом. И совсем не пошло. Хозяева не нарадуются на такую сотрудницу. Что еще надо? Не конфликтна, трудолюбива, внешне привлекательна.

Однако никто не догадывается, что творится в юной душе. А в душе героини страдания. Даша понимает, что в этом захолустье встретить персонального принца – идея почти утопическая. Но мечтать девушка не перестает. Чем черт не шутит? А вдруг объявится молодец красный и увезет отсюда в дали дальние? Видимо, сила мысли была настолько велика, что однажды случай заносит в местные края молодого человека. Зовут гостя Валера. Отстал он от поезда. Вынужден незадачливый путешественник коротать время здесь, в Даниловске.

Так начинается история любви для этой парочки. Встреча молодых людей оказывается для них судьбоносной. Даже то обстоятельство, что отставший пассажир – мошенник на самом деле, не ставит точку в отношениях влюбленных. Юноша готов все изменить ради той, которую узнал и полюбил. Тем, кто верит в силу самого прекрасного чувства, посвящается…Приглашаем фильм Ради тебя 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Смотреть фильм Ради тебя 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.